Чат · Wiki · Поиск · Пользователи ·
Полная версия этой страницы: ADSL и MetroEthernet [Башинформсвязь]
Логин: Пароль:

Форум Бирск.Инфо > Интернет > Интернет в г.Бирске
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Xulio
Цитата(parazit @ 28.9.2012, 15:27) *
Анализируем, делаем выводы - РИК такое же гавно как и БИС...

Дартаньян? виконт де Бражелон?
220volt
у нас такие же в Бирске?
Цитата
Безлимитный – Стандарт до 512/512 - 250р.

Безлимитный – Лайт до 1024/1024 - 210р.

Безлимитный – Хит до 1024/1024 - 300р.

Безлимитный – Оптима до 1536/1024 - 320р.

Безлимитный – Супер до 2048/1024 - 360р.

Безлимитный – Профи до 3072/1024 - 400р.

Безлимитный-Бизнес* до 4096/1024 - 450р.

Безлимитный-Макси* до 6144/1024 - 500р.

это тоже неплохие lol.gif

Agent007
Цитата(220volt @ 28.9.2012, 18:57) *
у нас такие же в Бирске?
это тоже неплохие lol.gif

Ндяяяя.... школа платит за 200 мб.... клево... а получает обрезанный метр....
zxcv
предлагаю БИСу отключить Паразита! а то измучился человек, нету интернета нету проблем с ним! lol2.gif
Прораб
нет человека нет проблемы?и скорость сразу в разы....и счастье сразу в штаны!
220volt
Цитата(parazit @ 29.9.2012, 12:44) *
есть договор заключенный между бис и мной. Я вроде условия договора выполняю, оплачиваю их услуги вперёд. Разве я не прав, что имею медленный и тормозной интернет за большие деньги? Почему меня не должно возмущать, что они продают более быстрый интернет за меньшие деньги? У меня просто нет никакого другого выбора.... Поэтому БИСу и похер... похер на кабель, на скорость, на сбои. Куда я денусь от них? Старый кабель который они несколько лет обещали убрать, наконец типа убрали... обрезали и он болтается под крышей уже полгода задевая меня за голову. Сказали что завтра придут и снимут. Ну ждём когда наступит это завтра. И вы ещё предлагаете меня отключить??? пиздес... я сам отключусь при первой же возможности...

когда до Бирска дойдет GPON, тогда будет счастье у тя biggrin.gif
multimama
Объясните, что за телка у 220 вольт в подписи?
Crypt
Цитата(Bonita @ 29.9.2012, 15:05) *
Объясните, что за телка у 220 вольт в подписи?

http://www.youtube.com/watch?v=d5Mi-7e5Yw8

http://www.youtube.com/watch?v=EMnFxnvmTGA
220volt
Цитата(parazit @ 29.9.2012, 16:16) *
насколько я слышал разговор об этом уже был давно...

в Уфе есть уже. может и у нас скоро появится lol.gif
Agent007
Цитата(220volt @ 29.9.2012, 14:46) *

shocking2.gif shocking2.gif shocking2.gif Опять копать будут? lol.gif lol.gif lol.gif
220volt
Цитата(Agent007 @ 29.9.2012, 17:18) *
shocking2.gif shocking2.gif shocking2.gif Опять копать будут? lol.gif lol.gif lol.gif

если захочешь, будут lol.gif
Anvar efendi
Цитата(220volt @ 29.9.2012, 8:46) *

Почти дошел biggrin.gif
Проект утвержден, пришла часть железа и кабеля. Планируется "потренироваться" в Дубках-2. Копать все заново не требуется. Ведь оптика доведена под землей до каждого "выноса" (это типа филиала станции, вынесенный в микрорайон). Разводиться будет с выносов, в основном по столбам.
RuGa
не в ту тему немного, простите.
Ломаю мозги с созданием сайта. Столько ньюансов и "заморочек", что воспринимать какой либо обучающий курс, уже нет желания. Двигаюсь миллиметрами. Мой следующий миллиметр:
В какую папку заливать странички сайта в менеджере файлов на хостинге, чтобы уже на сайт можно было зайти и видеть эту страницу (-ы)???

Crypt
Цитата(Ruslan @ 7.10.2012, 19:41) *
Ломаю мозги с созданием сайта. Столько ньюансов и "заморочек", что воспринимать какой либо обучающий курс, уже нет желания. Двигаюсь миллиметрами. Мой следующий миллиметр:
В какую папку заливать странички сайта в менеджере файлов на хостинге, чтобы уже на сайт можно было зайти и видеть эту страницу (-ы)???

https://sites.google.com/site/birsk10/ (сделан за 15 минут при необходимости)

такого типа сайта не хватает ?
Dimon
скорей всего файлы надо заливать в папку www.rarifullin.ru.
Bittt
Цитата(Ruslan @ 7.10.2012, 19:41) *

Нужно залить в папку docs
RuGa
Цитата(Bittt @ 7.10.2012, 17:41) *
Нужно залить в папку docs

пробовал заливать туда стартовую страницу но получается ссылка на сайте на залитую страницу.

MassterZ
Цитата(Ruslan @ 8.10.2012, 15:50) *
пробовал заливать туда стартовую страницу но получается ссылка на сайте на залитую страницу.

Чтобы отобразилось содержимое страницы, нужно, чтобы имя файла соответствовало настройкам веб-сервера. А именно, в случае с Apache (пример):
Код
DirectoryIndex index.html index.shtml index.pl index.cgi index.php

Переименуйте файл в index.html, скорее всего он отобразится.

p.s. Это, так скажем, тривиально. В веб-строительстве гораздо больше других более сложных подводных камней.
RuGa
Цитата(MassterZ @ 8.10.2012, 10:13) *
Чтобы отобразилось содержимое страницы, нужно, чтобы имя файла соответствовало настройкам веб-сервера. А именно, в случае с Apache (пример):
Код
DirectoryIndex index.html index.shtml index.pl index.cgi index.php

Переименуйте файл в index.html, скорее всего он отобразится.

p.s. Это, так скажем, тривиально. В веб-строительстве гораздо больше других более сложных подводных камней.

Спасибо, получилось. Только почему-то фотка не фошла. Я так понимаю, что фото отдельно заливается, только как она поймет, что именно туда надо встать? В проге АдобДримвивер все нормально - страничка с фоткой. Сохраняю как файл index.html - тоже все ок, но на сайте уже фотки нет. Блин столько вопросов.
Dimon
HTML - это обычный текстовый файл. В нем есть только ссылка на фотку. Фотку надо заливать отдельно. В твоем сайте фотка ищется по адресу:

file:///D|/Создание сайта/Мой сайт/Руслан Гарифуллин. Авторская песня._files/10000000.jpg

Надо полагать что на этом сервере по такому адресу ее нет. Надо исправить html файл (поищи справку по тегу "IMG"). вместо того пути что у тебя написано напиши просто "10000000.jpg", и положу фотку в ту же папку что и index.html. Html файл можно открыть обычным блокнотом.
MassterZ
Цитата(Ruslan @ 8.10.2012, 18:09) *
Спасибо, получилось. Только почему-то фотка не фошла. Я так понимаю, что фото отдельно заливается, только как она поймет, что именно туда надо встать? В проге АдобДримвивер все нормально - страничка с фоткой. Сохраняю как файл index.html - тоже все ок, но на сайте уже фотки нет. Блин столько вопросов.

Пройдите курс "Основы HTML" на сайте http://www.intuit.ru/department/internet/htmlbasics/
Затем еще несколько более углубленных курсов и вопросов будет меньше.
Anvar efendi
Цитата(parazit @ 18.10.2012, 5:05) *
Чё с интернетом с утра?????? тупим, висим, не грузимся периодически, в чат сообщение отправить невозможно????

Уфа говорит - проблема была, уже решилась.
220volt
http://www.bashtel.ru/prof/3039/
VicTor
Цитата(220volt @ 18.10.2012, 16:38) *

Предупреждали, что до 8 часов профилактика, а и в 11 еще не работало- я платеж провести не смог, пришлось до банкомата ехать evil.gif
В зарубежье счет предъявили бы, а у нас - заработало и ладно, спасибо praise00.gif ...
akaDem
sagem F@st 3804 чё за зверь?
Xulio
Цитата(akaDem @ 2.12.2012, 15:53) *
sagem F@st 3804 чё за зверь?

C удовольствием юзаю его у себя дома на метро. Хотя может и по адсл. Тут можно почитать что он может. http://sagemcom.ru/item_60.htm
У меня телевизор в инет через него по вай фаю ходит. 2 узб порта, можно свисток цеплять, можно флешку или диск расшаривать. Стоит 2300.
akaDem
Xulio, ну а вы конкретнее не можете сказать ADSL у вас или metro?
Xulio
Цитата(akaDem @ 2.12.2012, 19:56) *
Xulio, ну а вы конкретнее не можете сказать ADSL у вас или metro?

Куда уж конкретнее. Читай внимательнее,, что я пишу.
akaDem
Точно, спросонья невномательно прочёл
Anvar efendi
Неприятный "подарок" для жителей телецентра и частично Пономаревки. Газовщики перекопали наш кабель. Всё восстановить получится только завтра.
Agent007
Цитата(Anvar efendi @ 3.12.2012, 17:11) *
Неприятный "подарок" для жителей телецентра и частично Пономаревки. Газовщики перекопали наш кабель. Всё восстановить получится только завтра.

Учитывая, что по прогнозу завтра Минус пять и снег ремонт может затянуться... Погода раздает подарки не скупясь!! (да тут еще Газовики помогают lol.gif )
akaDem
Интересно... сегодня на Чеверёва видел монтажников уфанета. Никто ничего об этом не знает?
MassterZ
Цитата(akaDem @ 7.12.2012, 11:52) *
Интересно... сегодня на Чеверёва видел монтажников уфанета. Никто ничего об этом не знает?

По Лермонтова, по Кирова тянули, кто - не знаю. Кроме того, вдоль трассы Бирск-Уфа копают-тянут.
akaDem
Неужто оптика в частный сектор?
Прораб
Уфанет кабель уложат для МТС как подрядчики.Я тоже вначале думал что они свой укладывают.
Xulio
Цитата(MassterZ @ 7.12.2012, 10:56) *
По Лермонтова, по Кирова тянули, кто - не знаю. Кроме того, вдоль трассы Бирск-Уфа копают-тянут.

Бирск-Уфа - наоборот одна компания выкупила и демонтирует старый коаксиальный медный кабель.
man in the hood
Цитата(Прораб @ 7.12.2012, 12:25) *
Уфанет кабель уложат для МТС как подрядчики.Я тоже вначале думал что они свой укладывают.

не для МТС , а для МегаФона, тянут с речного переулка, конечный пункт гостиница, где стоит база мегафона

MassterZ
Цитата(Xulio @ 7.12.2012, 12:29) *
Бирск-Уфа - наоборот одна компания выкупила и демонтирует старый коаксиальный медный кабель.

Неужели на цветмет?
VicTor
Цитата(Xulio @ 7.12.2012, 12:29) *

А я то думал - что это по полю после Калинников прется экскаватор с намотанным на ковш кабелем, выдергивая его из-под земли...
buyan
Обнаружено ложное срабатывание бесплатного avast! Free, приводящее к блокированию интернета у пользователей с русской операционной системой Windows XP и установленными домашними версиями антивируса avast.
http://www.bashtel.ru/news/3118/
Agent007
Цитата(buyan @ 7.12.2012, 13:41) *
Обнаружено ложное срабатывание бесплатного avast! Free, приводящее к блокированию интернета у пользователей с русской операционной системой Windows XP и установленными домашними версиями антивируса avast.
http://www.bashtel.ru/news/3118/

lol.gif Аваст Фрии это Куулл!!! lol.gif А другой антивирь поставить? Или ключи тырить религия не позволяет? redface0.gif
Anvar efendi
Да-а-а... Удружил нам AVAST !
Масса вызовов на ремонт. Для пользователей это выглядит, как косяк провайдера. ((((
Xulio
Цитата(parazit @ 7.12.2012, 15:41) *
а резервные линии связи на случай войны уже не нужны? налицо умышленое снижение обороноспособности государства...

Под этот кабель уже нет ни аппаратуры, ни персонала ..... да нихрена ничего нет. Он был заточен под все аналоговое.
Agent007
Цитата(Xulio @ 7.12.2012, 17:17) *
Под этот кабель уже нет ни аппаратуры, ни персонала ..... да нихрена ничего нет. Он был заточен под все аналоговое.

shocking2.gif А что в штабе ГО тоже цифры?... ну ка нах)) я там был! там чуть ли не телефоны с вжжик вжжжик вжжжжжиком стояли)) или за 5 лет все переделали? biggrin.gif
Anvar efendi
Цитата(Agent007 @ 7.12.2012, 11:26) *
shocking2.gif А что в штабе ГО тоже цифры?... ну ка нах)) я там был! там чуть ли не телефоны с вжжик вжжжик вжжжжжиком стояли)) или за 5 лет все переделали? biggrin.gif

Ага... Вжик-вжик.... Им последний раз мониторы с тач-скринами дали.

P.S. Но считаю, что на случай ахтунга всегда должны быть ламповые радиостанции типа танковой Р-23 и коммутаторы со штеккерами, блинкерами и девушками в комплекте : "Алло, девушка, соедините меня с....." )))
Agent007
Цитата(parazit @ 7.12.2012, 17:57) *
ога, когда этот ахтунг наступит то и вспомнят про старый медный провод, который пить есть не просил.

fingers0.gif Который официально ШПИШДЫЛИ... или из него сделают медали на Олимпиаду?
вованище
Цитата(man in the hood @ 7.12.2012, 7:01) *
не для МТС , а для МегаФона, тянут с речного переулка, конечный пункт гостиница, где стоит база мегафона

вчера уфанет тянули мимо моего дома и я спросил - когда уфанет нам проведут. а они ответили что это МТС
Прораб
то мегафон то мтс,шифруются,а тянет уфанет!от кого прячутся?
Agent007
Цитата(Прораб @ 7.12.2012, 22:40) *
то мегафон то мтс,шифруются,а тянет уфанет!от кого прячутся?

ЭмТэсофон! lol.gif БииЛине сдохнет от зависти за название!!!
Прораб
местные провайдеры киллера не ищут?
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.