Чат · Wiki · Поиск · Пользователи ·
Полная версия этой страницы: ADSL и MetroEthernet [Башинформсвязь]
Логин: Пароль:

Форум Бирск.Инфо > Интернет > Интернет в г.Бирске
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
LIS
Почему квитанции об оплате не приходят уже второй месяц, я чего то не знаю?
VavanDV
воруют враги?)))
Дядя Артем
Цитата(LIS @ 21.12.2015, 22:29) *

У меня все как обычно.
Tender Flower
Цитата(LIS @ 21.12.2015, 22:29) *

А я знаю! А я знаю!
LIS
Цитата(Tender Flower @ 23.12.2015, 1:00) *
А я знаю! А я знаю!
Уже все знают!
Дядя Артем
Цитата(LIS @ 23.12.2015, 1:37) *
Уже все знают!

Расскажите общественности.
LIS
Цитата(Дядя Артем @ 23.12.2015, 11:57) *
Расскажите общественности.
Значит дело было так, пошел я за почтой, а там нет ни буя... . Продолжение следует, после Нового Года!
Stevens
Каждый раз при входе в интернет вылазит страница от bashtel.ru с таким содержанием:"УВАЖАЕМЫЙ АБОНЕНТ! ВАМ НЕОБХОДИМО ОПЛАТИТЬ ИНТЕРНЕТ-УСЛУГИ!"
Платим всегда вовремя.Что за лажа?! Люди,подскажите,как от этого избавиться.
Nau
Цитата(Stevens @ 23.12.2015, 20:36) *
Каждый раз при входе в интернет вылазит страница от bashtel.ru с таким содержанием:"УВАЖАЕМЫЙ АБОНЕНТ! ВАМ НЕОБХОДИМО ОПЛАТИТЬ ИНТЕРНЕТ-УСЛУГИ!"
Платим всегда вовремя.Что за лажа?! Люди,подскажите,как от этого избавиться.

у них срок оплаты до 23 числа каждого месяца после этого вылазит эта хрень а так позвонить 8 (800) 3478-166 или (347) 276-80-00 и говоришь им они уберут
VavanDV
а я обычно плачУ завтра. но из трёх компов табличка тока на моём выскакивает...если честно то бесит...
Crypt
сегодня утром не было инета на метросетях... включили в 6 с чем то.
Xulio
Цитата(Crypt @ 24.12.2015, 6:47) *
сегодня утром не было инета на метросетях... включили в 6 с чем то.

В Уфе профилактические работы на оборудовании проводились.
RuGa
Совсем никто тут не бывает...
VavanDV
Выходит связь хороша..)))
Xulio
Цитата(VavanDV @ 27.9.2016, 7:51) *
Выходит связь хороша..)))

А? Че?
RuGa
Вот поэтому форум и помирает - одна половина ничего не пишет, так как толку нет - нормального комментария редко когда дождешься от другой половины, которой только дай повод показать своё остроумие и удивительное чувство юмора. Поэтому нормально поговорить на какую-то тему - никого нет. Вот и сливаются люди с форума. Одни потому что не могут найти собеседников, другие потом, потому что не над кем больше зубоскалить.
Сливаюсь.
urankinchev
Изменился ли интернет за прошедшее время? хуй там... Как был гавном так и остался. Отправить фотки на сайт малореально...всё повисло. Подключил айфон в режим модема и закончил это действо. Хотя может и сайт гавно....
urankinchev
Цитата(parazit @ 21.4.2007, 23:06) *
меня заебала эта башинформсвязь!!!!!!! нахуя платить такие деньги каждый месяц!!!! третий день модем как колокольчик звенит!!!!!!! то потухнет то погаснет!!!!!! нахуй мне комп без интернета!!!!! разъебу наверно сегодня чего нибудь!!!! просто достало....убить кого нибудь охота.....

прошло 10 с хуем лет... мне уже 50 лет.... а интернет нормальный в моем доме появился только нынешней осенью... и он блять не от башинформсвязи.
Xulio
Цитата(urankinchev @ 26.10.2017, 20:52) *
Цитата(parazit @ 21.4.2007, 23:06) *
меня заебала эта башинформсвязь!!!!!!! нахуя платить такие деньги каждый месяц!!!! третий день модем как колокольчик звенит!!!!!!! то потухнет то погаснет!!!!!! нахуй мне комп без интернета!!!!! разъебу наверно сегодня чего нибудь!!!! просто достало....убить кого нибудь охота.....
прошло 10 с хуем лет... мне уже 50 лет.... а интернет нормальный в моем доме появился только нынешней осенью... и он блять не от башинформсвязи.

ты погодь... этот еще не ломался. вот сломается... lol.gif
urankinchev
Цитата(Xulio @ 26.10.2017, 22:10) *
ты погодь... этот еще не ломался. вот сломается... lol.gif

шито сломаецца?
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.