Чат · Wiki · Поиск · Пользователи ·
Полная версия этой страницы: ADSL и MetroEthernet [Башинформсвязь]
Логин: Пароль:

Форум Бирск.Инфо > Интернет > Интернет в г.Бирске
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
VicTor
Цитата(betalgeze @ 20.8.2009, 10:22) *
скорость внешняя сошла с ума!

Судя по данным Спидтеста:
http://www.speedtest.net/result/544141336.png
скачка поднялясь до 512, а отдача так и осталась 192 ad.gif
Ненадолго этот глюк, наверное...
betalgeze
у меня выхлоп 610!
VicTor
У жителей НОРМАЛЬНЫХ городов скорсти поднялись еще с 13.07:
http://www.bashtel.ru/ba/hot/images/dvig_dal.png

кто был на 256 сейчас 1Мб\с имеет...
MassterZ
Цитата(VicTor @ 20.8.2009, 11:16) *
У жителей НОРМАЛЬНЫХ городов скорсти поднялись еще с 13.07:
http://www.bashtel.ru/ba/hot/images/dvig_dal.png
кто был на 256 сейчас 1Мб\с имеет...

Круто. Ждемс праздника и на нашей улице.
VicTor
Недолго музыка играла.
Снова акционные 192 Кб\с...
betalgeze
Это где то около 6 утра началось. Пока не кончается! Даже внутренний торрент подсел...
betalgeze
Всё братцы, посуда кончилась! Заливать некуда. 43 гига качнул.Завтра пойду жёсткий новый куплю.
Дядя Артем
На Йоте на днях скачал с торента внешнего сериал 8.5 гигов за 2.5 часа.
Начинаешь себя чувствовать себя нормальным человеком с такой скоростью. Впечатления по большей части после месяца пользования самые положительные. Особенно радует бесплатность до 30 сентября.
А БИС чет занялся дискриминацией по географическому принципу. Для Бирска снижать цену или повышать скорость они не увидят смысла, если нет конкурентов ценник можно выставить любой.
Xulio
http://www.speedtest.net/result/544430673.png это мое
Elle
не знаю что у вас, у меня се тагже..
Gray
фот у мну

betalgeze
у меня несколько иные показатели. Интересно с чем это связано?
Renych
чё то я не ощутил, подняли да. до 192-х но чтоб так запредельно летал, нет
betalgeze
Это просто беда, когда скорость велика. Не знаешь точного времени облома!
Gray
Цитата(betalgeze @ 20.8.2009, 21:47) *
у меня несколько иные показатели. Интересно с чем это связано?

кажись криво считает...

у мну повторнай тест был 1.05 на 0.9
Xulio
http://www.speedtest.net/result/544580618.png офигеть !!!
betalgeze
arrow000.gif Это диверсия!
Они хочут вывести из строя нашу компутерную технику!
Xulio
опять глюки пошли. 5,8 мб/с
Crypt
у меня так без глюков а зря...
betalgeze
Купил сёдни у "форте"Космынина переносной хдд на 500 гиг!
Глюк пока работает!
Xulio
меня тож чет неотпускает
betalgeze
Отпустило вроде 3 часа назад....
VicTor
Как и ожидалось - оставили летнюю акцию...
Xulio
уф. отпустило
Crypt
Юр. лица по прежнему после 10 гигов трафика потраченного скорость снижают свою ?

или как оно ныне?
Дядя Артем
Не обираются в Бирске то скорость повышать?
Уфанет уже по 490 рублей трехмегабитку предлагает.
http://www.ufaman.ru/internet/liberty/
betalgeze
то то они в торрентах летают.
VicTor
У кого телефон и интернет на безлимитке:
http://www.bashtel.ru/ba/news/detailed.php?ID=425

Правда в Бирском РУСе сделали круглые глаза, типа, ничего не знаем, платите как обычно!
betalgeze
а с тв ещё доложно быть дешевее!
http://www.bashtel.ru/ba/search/packages.php
MassterZ
Цитата(betalgeze @ 14.9.2009, 17:11) *
а с тв ещё доложно быть дешевее!
http://www.bashtel.ru/ba/search/packages.php

Пакет услуг связи предоставляется при одновременном подключении услуг, входящих в него, а также при наличии технической возможности предоставления запрашиваемых услуг.
betalgeze
Это значит надо отключиться, а затем включиться! :)
VicTor
Цитата(betalgeze @ 14.9.2009, 18:53) *
Это значит надо отключиться, а затем включиться! sm.gif

За время, пока за счет скидки окупиться новое включение, акция может и прекратиться ad.gif

Тем более, что ничего в нашем РУСе про эти пакеты не знают, хотел подключить "Выгодный безлимит", так и не получилось,
поэтому за интернет вообще платить не стал, не захотел в 1,5 раза переплачивать, к след. месяцу утрясется, сразу за оба заплачу...
ViruSS
У кого спрашивали то про пакет "Выгодный Безлимит"?
ViruSS
Зашел я на этот форум второй раз за 3 года (наверное). Сижу, читаю, вспоминаю, улыбаюсь. Машина времени однако

Вот пост про рекламный концерт 2006 года например:
---
Вся мышиная возня была предпринята по простому поводу. Надежды, что все поголовно подключатся к устаревающей системе связи практически не оправдывается. Причин много, их видно невооружённым глазом. Появись на рынке интернетсвязи новый оператор с лучшими показателями, не знаю куда вы все швырнёте свои АДСЛмодемы. А они уже наступают на пятки. И чтобы не облажаться управление Башинформсвязи(в лице Садыкова) лезет из кожи вон, чтобы одурачить как можно больше клиентов. Вот и весь маскарад! Про инженеров ничего плохого не скажу, там работают умные и порядочные люди. И вообще хороший товар не требует навязчивой рекламы. Да и халява о которой так много тут говорят не очень и халявная. Файл больше 4 мегабайт отправить было нельзя. Нарубить его на куски не представлялось возможным(не установлена соответствующая прога), а идти на другой день было некогда.
Скачать напротив можно было всё, но унести с собой тоже никак(небыло резаков). Всё что удалось, то это благодаря инициативы Марселя.
---
Мда. Люди поменялись давно. Время довольно много прошло. Даже я тогда еще не работал в БИСе...

ПыСы: Патриотично так скажу, что в Бирске самая высокая плотность тырнетчиков среди любых других населенных пунктов РБ в расчете на количество установленных телефонов (и кста по моему мнению это не во всех случаях есть гуд).
betalgeze
Когда следующий раз зайдёшь то ?
Agent007
Цитата(betalgeze @ 20.9.2009, 12:27) *
Когда следующий раз зайдёшь то ?

Сказал же он РАЗ В ТРИ ГОДА!!!!! laughing.gif ДРСВИДАНИЯ ViruSS, следующая встреча при НОВОМ президенте!
ViruSS
(Agent007 @ 20.9.2009, 12:51) *
Сказал же он РАЗ В ТРИ ГОДА!!!!! laughing.gif ДРСВИДАНИЯ ViruSS, следующая встреча при НОВОМ президенте!

sm.gif

(Agent007 @ 20.9.2009, 12:51) *

Ты так уверен что через 3 года будет новый президент? Смелый...
Xulio
Куда смотрят защитные программы? У нас тут вирусы ходуть
Дядя Артем
Цитата(ViruSS @ 20.9.2009, 14:12) *
Зашел я на этот форум второй раз за 3 года (наверное). Сижу, читаю, вспоминаю, улыбаюсь. Машина времени однако

Вот пост про рекламный концерт 2006 года например:
---
Вся мышиная возня была предпринята по простому поводу. Надежды, что все поголовно подключатся к устаревающей системе связи практически не оправдывается. Причин много, их видно невооружённым глазом. Появись на рынке интернетсвязи новый оператор с лучшими показателями, не знаю куда вы все швырнёте свои АДСЛмодемы. А они уже наступают на пятки. И чтобы не облажаться управление Башинформсвязи(в лице Садыкова) лезет из кожи вон, чтобы одурачить как можно больше клиентов. Вот и весь маскарад! Про инженеров ничего плохого не скажу, там работают умные и порядочные люди. И вообще хороший товар не требует навязчивой рекламы. Да и халява о которой так много тут говорят не очень и халявная. Файл больше 4 мегабайт отправить было нельзя. Нарубить его на куски не представлялось возможным(не установлена соответствующая прога), а идти на другой день было некогда.
Скачать напротив можно было всё, но унести с собой тоже никак(небыло резаков). Всё что удалось, то это благодаря инициативы Марселя.
---
Мда. Люди поменялись давно. Время довольно много прошло. Даже я тогда еще не работал в БИСе...

ПыСы: Патриотично так скажу, что в Бирске самая высокая плотность тырнетчиков среди любых других населенных пунктов РБ в расчете на количество установленных телефонов (и кста по моему мнению это не во всех случаях есть гуд).

Марат, я не уверен, что это ваша заслуга в количестве установленных АДСЛ модемов на количество телефонов. Дело скорее всего в отсутствии вам какой-либо альтернативы, при весьма значительном количестве молодежи, студентов и просто интересующихся интернетом. Приди в город какой-нить хитрый Уфанет, то плакали ваши показатели.
Мудрец
Цитата(Дядя Артем @ 22.9.2009, 11:49) *
Марат, я не уверен, что это ваша заслуга в количестве установленных АДСЛ модемов на количество телефонов. Дело скорее всего в отсутствии вам какой-либо альтернативы, при весьма значительном количестве молодежи, студентов и просто интересующихся интернетом. Приди в город какой-нить хитрый Уфанет, то плакали ваши показатели.

Насколько я в курсе, минимум два интернет провайдера готовятся на следующее лето по окончании кризися войти на рынок Бирска. Готовится надо и БИСу, и нам. Нам в ожидании приятностей, БИСу.... к нормальной конкуренции.
ViruSS
(Дядя Артем @ 22.9.2009, 5:49) *

Я согласен с тобой. Но учти один момент ГДЕ этот Уфанет? Почему он не пришел к нам.
Метросети это весьма гуд. Конкуренты гуд. Одно не гуд -- НЕТУ

А спрос есть, и мы стараемся его удовлетворить. Поверь, сильно стараемся. Но кто не работает у того нет проблем.
ViruSS
(Мудрец @ 22.9.2009, 8:33) *
Насколько я в курсе, минимум два интернет провайдера готовятся на следующее лето по окончании кризися войти на рынок Бирска. Готовится надо и БИСу, и нам. Нам в ожидании приятностей, БИСу.... к нормальной конкуренции.

Очень хорошо, я тоже в курсе.

Ехх, еще бы Yota пришла, красота и загляденье G4
betalgeze
У меня сняли 74 рубля за то что я заглядывал(не более часа за 2 месяца) на ВэбТВ. Хапуги! Такую хрень продавать то как услугу стыдно должно быть.
Xulio
Дык не заглядывай. Млять, и во всех грехах связисты виноваты. А если ты на кипр в секс по телефону позвонил, то же бы связисты виноваты были? Дефки типа не возбуждают и дорого еще.
VicTor
Цитата(betalgeze @ 22.9.2009, 22:42) *
У меня сняли 74 рубля за то что я заглядывал(не более часа за 2 месяца) на ВэбТВ. Хапуги! Такую хрень продавать то как услугу стыдно должно быть.

Указано же - оплата снимается, если траффик с ВебТВ превысит 50Мб в месяц, а это всего около МИНУТЫ просмотра.
betalgeze
Услуга то говённая, хотяб по качеству. :)Мне не жалко этих денег, пусть управление БИС захлебнётся, рядовые работники могут постоять в стороне, покурить. Умные из них понимают о чём я говорю.
Crypt
Yota к нам не придет т.к. население меньше 100 тыщ
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.