Чат · Wiki · Поиск · Пользователи ·
Полная версия этой страницы: Какой автомобиль купить?
Логин: Пароль:

Форум Бирск.Инфо > Разное > Форум для автолюбителей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Agent007
Вторая фота будет открыта наполовину? А третья целиком? Четвертая, торпеда под покрывалом, пятая торпеда без покрывала? biggrin.gif
Гыыыы:-):-):-):-)
xxxxxx
режиссер и в мелочах остается им yahoo.gif
Kurmal
Щас пойду фоткать машину
Crypt
Цитата(Kurmal @ 26.6.2013, 15:00) *
Щас пойду фоткать машину

остался верен бренду!
Pranker
Цитата(Kurmal @ 26.6.2013, 14:03) *
1

МЛИН, красотища!! я про фото
Kurmal
Вот моя новая машина. redface0.gif
Agent007
62 км пробег???? Успел покататься???? Или ДО покупки наездила по заводу?
Kurmal
Цитата(Agent007 @ 26.6.2013, 17:35) *
62 км пробег???? Успел покататься???? Или ДО покупки наездила по заводу?

вчера покатался!))
Nau
Поздравляю,просто супер!!!Крассота!!!
Прораб
много отличий от старой?
Kurmal
Цитата(Прораб @ 26.6.2013, 22:39) *
много отличий от старой?

машина-обсалютно другая.Если кому интересно, здесь очень хорошо все рассказано http://drvin.ru/posts/test_drive/325
Дядя Артем
Цитата(Kurmal @ 27.6.2013, 5:31) *
машина-обсалютно другая.Если кому интересно, здесь очень хорошо все рассказано http://drvin.ru/posts/test_drive/325

Я думал glка будет следующей sm.gif.
Kurmal
Цитата(Дядя Артем @ 27.6.2013, 8:56) *
Я думал glка будет следующей sm.gif.

я даже не планировал GL и не хотел.
Anvar efendi
Да разве это автомобиль? Вот - автомобиль!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Внимание всех прохожих и проезжих гарантировано! lol.gif
Stevens
Цитата(Anvar efendi @ 28.6.2013, 3:12) *
Да разве это автомобиль? Вот - автомобиль!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Внимание всех прохожих и проезжих гарантировано! lol.gif

Это Ю.Морозов очередное чудо инженерной мысли выдал sm.gif Очень талантливый и рукоблудный мужик.Со мной по соседству живёт.
יהוחנן
Цитата(stevens @ 28.6.2013, 6:57) *
Это Ю.Морозов очередное чудо инженерной мысли выдал sm.gif Очень талантливый и рукоблудный мужик.Со мной по соседству живёт.

praise00.gif Какие ещё у него изобретения есть?
Stevens
Цитата(Вахтер @ 28.6.2013, 7:06) *
praise00.gif Какие ещё у него изобретения есть?

Много всего было.Все не вспомню.Трёх и четырёхколёсные снегоходы с кабинами,лодки-амфибии по суше рассекающие,ну и т.д. sm.gif
VavanDV
Лодку с колёсами по ящику показывали!))) Вот это полезно!
MassterZ
Есть ли на форуме люди, знакомые с KIA Sportage первого поколения? 2004 год выпуска?
Agent007
Цитата(MassterZ @ 7.7.2013, 18:36) *
Есть ли на форуме люди, знакомые с KIA Sportage первого поколения? 2004 год выпуска?

У соседа была такая же, могу спросить, а о чем?
VicTor
Цитата(MassterZ @ 7.7.2013, 18:36) *

Точно первого? Sportage JA или K00?
А то с 2004 уже Sportage II начал выпускаться.
Agent007
ТАКОЙ или ТАКОЙ?
Вот... из э квэщен!
вованище
у меня друг на такой катается
Agent007
Цитата(вованище @ 7.7.2013, 22:42) *

redface0.gif Так это две РАЗНЫЕ)))
MassterZ
Цитата(VicTor @ 7.7.2013, 19:07) *
Точно первого? Sportage JA или K00?
А то с 2004 уже Sportage II начал выпускаться.

Вообще-то ноябрь 2005, но первого поколения. Возможно, собирали из остатков деталей в 2005 году, не знаю.

Цитата(Agent007 @ 7.7.2013, 19:58) *
ТАКОЙ или ТАКОЙ?
Вот... из э квэщен!

Первый. Именно в первом экземпляре я лично сидел (в том, что на фото).

Цитата(вованище @ 7.7.2013, 22:42) *

И как отзывы? Какой пробег? Расход какой? Дорог в обслуживании?
Crypt
слышал отзыв что 1 поколение не брать ни в коем разе.
Anvar efendi
А я слышал, что у 1 поколения Sportage задние полуоси крутятся в конических подшипниках, примерно как в старых Запорожцах. Только в Запорожцах их было по 2 - встречно, а в Sportage по одному. И достаточно приложить усилие вдоль полуоси (на бордюр заехать и ли в яму попасть), чтобы полуось просто вылетела.
Прораб
у друга первое поколение,хорошая машина,ездит много и везде.проблемы как на многих кия это стойки быстро выходят из строя и радиатор в жару с кондёром нужно часто чистить.Точно луче шеви-нивы .Машина не скоростная,при быстрой езде большой расход бензина.
xxxxxx
Цитата(Прораб @ 8.7.2013, 17:59) *
у друга первое поколение,хорошая машина,ездит много и везде.проблемы как на многих кия это стойки быстро выходят из строя и радиатор в жару с кондёром нужно часто чистить.Точно луче шеви-нивы .Машина не скоростная,при быстрой езде большой расход бензина.

ездил много, но: сразу после покупки ставил перд радиатором москитную сетку по размеру, радиаторы как новые при продаже машины. цена сеток до 100 (Сто) руб.
обама
Красавец.
Agent007
Цитата(обама @ 1.11.2013, 0:23) *
Красавец.

shocking2.gif Ужос! Я из Спектры вылезаю у меня левая брючина все время в грязи снизу! А на этой Хрени у меня б все пузо было в глине и грязи)))
Pranker
Цитата(обама @ 1.11.2013, 0:23) *
Красавец.

на таком в Бисрке по кольцевой ездить..
VicTor
Цитата(Pranker @ 1.11.2013, 8:42) *

На Кольцевой новый асфальт sm.gif, хоть на феррари!
buyan
Цитата(Agent007 @ 1.11.2013, 0:40) *
shocking2.gif Ужос! Я из Спектры вылезаю у меня левая брючина все время в грязи снизу! А на этой Хрени у меня б все пузо было в глине и грязи)))

Зато у Спектры порог чистый )))
обама
Цитата(Pranker @ 1.11.2013, 8:42) *

На кольцевой теперь и на пузотерке можно гонять, вот по Телецентру на такой можно, вдоль и поперек.
Прораб
Цитата(обама @ 1.11.2013, 9:53) *
На кольцевой теперь и на пузотерке можно гонять, вот по Телецентру на такой можно, вдоль и поперек.

а в уфу на автобусе,наверно по трассе не очень на такой резине.
обама
400 лошадей, жаль перевода нет.

http://www.youtube.com/watch?v=yhAwv5ta_H8
xxxxxx
http://news.mail.ru/economics/15610751/
ZEVS
знакомый рассказал как его чуть не кинули
загорелось человеку машину купить. новую не тянет.
нашел в АВИТО объявление. Мазда 3 на битая не крашенная, любые проверки и т.д и т.п. - за очень дешево. но она, например в Белебее.
что ж делать? по телефону говорят что уже человек сорок звонило и все готовы купить. и что скоро объявление снимут.
знакомый предлагает оперативно приехать и посмотреть машину. продавец говорит что нет проблем, но если он не успеет из Бирска приехать, - пусть пиняет на на себя.
и тут знакомому, самому, приходит гениальная идея. он предлагает внести предоплату. типо застолбить машину. ему говорят что это не очень хорошо но сообщают реквизиты куда отправить денег. причем отправить надо не менее 20 т.р.
знакомый собирается до терминала КИВИ и тут на его удачу звонит его коллега по работе который сейчас как раз в Белебее. знакомый просит его по быстрому сгонять посмотреть машину и оставить залог. Коллега звонит и ему отвечают что машину надо смотреть в Уфе, но уже 40 человек звонило и он может опоздать из Белебея.

если боян - не пинайте.
Прораб
заметил что в таких объявлениях цифры 120 949 или 345 291.не округлённые.так было летом когда сыну авто выбирал.
обама
http://auto.mail.ru/article.html?id=45785 Датсун.
обама
[quote name='ZEVS' date='10.12.2013, 20:09' post='112145']
знакомый рассказал как его чуть не кинули
загорелось человеку машину купить. новую не тянет.
нашел в АВИТО объявление. Мазда 3 на битая не крашенная, любые проверки и т.д и т.п. - за очень дешево. но она, например в Белебее.
что ж делать? по телефону говорят что уже человек сорок звонило и все готовы купить. и что скоро объявление снимут.
знакомый предлагает оперативно приехать и посмотреть машину. продавец говорит что нет проблем, но если он не успеет из Бирска приехать, - пусть пиняет на на себя.
и тут знакомому, самому, приходит гениальная идея. он предлагает внести предоплату. типо застолбить машину. ему говорят что это не очень хорошо но сообщают реквизиты куда отправить денег. причем отправить надо не менее 20 т.р.
знакомый собирается до терминала КИВИ и тут на его удачу звонит его коллега по работе который сейчас как раз в Белебее. знакомый просит его по быстрому сгонять посмотреть машину и оставить залог. Коллега звонит и ему отвечают что машину надо смотреть в Уфе, но уже 40 человек звонило и он может опоздать из Белебея.

Позавчера в Татышлы ездил за Маздой 3 белого цвета по нереально дешевой цене(2011 год, автомат, 230 тыс руб), когда приехали оказалось такого адреса нет и по звонку ответили, что машину уже продали(за полчаса до этого с другого номера звонили, сказали приезжайте). Денег по телефону никто не просил, я знал что такой халявы не бывает, но возил друга, он думал вдруг повезет. Итог: купил молока татышлинского на 2 руб. дешевле , чем в Бирске и попил кофе со старым другом, которого года 3 не видел.
ZEVS
продал друга. ac.gif
ищу дришпиль. Ниву. попробую. вдруг не все так плохо?
Agent007
Цитата(ZEVS @ 3.5.2014, 20:03) *
продал друга. ac.gif
ищу дришпиль. Ниву. попробую. вдруг не все так плохо?

Нашу ниву или Шеви?
LIS
Цитата(Agent007 @ 3.5.2014, 20:23) *
Нашу ниву или Шеви?
шевроле хороша, но багажник ну очень маленький
ZEVS
Цитата(Agent007 @ 3.5.2014, 19:23) *
Нашу ниву или Шеви?

шеви жалко будет. и дорого.
lina.sh
Цитата(LIS @ 3.5.2014, 18:00) *
шевроле хороша, но багажник ну очень маленький

смотря что возить,если сумки большие,то конечно- маленький...у брата был шевроле,и нива,и ланос
обама
И я того же мнения.

http://auto.mail.ru/article/46448-britancy...mobilnye_marki/
lfs
"Другая марка" SportCar "гидроуселитель" в Бирске
http://www.avito.ru/birsk/avtomobili_s_pro..._2014_372611047

всего за 999500 рублей!
Прораб
обман наивных.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.