Чат · Wiki · Поиск · Пользователи ·
Полная версия этой страницы: Какой автомобиль купить?
Логин: Пароль:

Форум Бирск.Инфо > Разное > Форум для автолюбителей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
lfs
Удалился уже, колоритная тачка была
Прораб
так обманывают народ.аферисты.
Agent007
Цитата(Прораб @ 22.7.2014, 19:38) *
так обманывают народ.аферисты.

lol.gif народные??? lol.gif
urankinchev
«Начиная с 1 августа все старшее руководство «АвтоВАЗа» пересаживается на автомобили под маркой Lada. Это, возможно, мелочь, но очень важная», — сообщил Андерссон на презентации второго тизера будущей вазовской модели Lada Vesta.
http://quto.ru/journal/events/52732/
Pranker
Автоваз будут субсидировать
http://www.youtube.com/watch?v=ZnU0-mG_Ea8
обама
Цитата(urankinchev @ 24.7.2014, 11:50) *
«Начиная с 1 августа все старшее руководство «АвтоВАЗа» пересаживается на автомобили под маркой Lada. Это, возможно, мелочь, но очень важная», — сообщил Андерссон на презентации второго тизера будущей вазовской модели Lada Vesta.
http://quto.ru/journal/events/52732/

Почему то вспомнил родственника, который до работы и обратно доезжал на жигулях, остальное время ездил на БМВ. Нельзя им было иметь машины дороже чем у руководителей, хотя у тех тоже, не удивлюсь, если были частные вертолеты, но на работу ездили на машинах попроще.
VavanDV
http://maxichat.org/interesnoe/10361-gigan...ogo-sheyha.html
Ручная работа... fingers0.gif
обама
Цитата(VavanDV @ 31.10.2014, 13:50) *

Руль крутить Гулливер будет?
urankinchev
Ребёнок женского пола,18 лет. Стаж полгода. Помяла папину машину таки один хер. Говорит, что крупная для неё и плохо ориентируется в её габаритах. Выбираю для неё недорогую машину. Поставил некие условия при выборе. Иномарка(желательно иппония), левый руль, автомат, высокий клиренс, полный привод, 3-х дверный кузов с короткой базой, всяки штуки безопасности как подушки, абс и прочее, года желательно 90-е, бензин без турбы, ценник бы в пределах до 250тр. После вбивания этих данных основная машина которая подходит под эти параметры - это Тойота рав4 в первом кузове 1995-2000г. По мне машина прекрасна и внешне и по параметрам - некая японская неубиваемая нива. Ребёнок говорит - она пля страшная, а нисан жук - красава praise00.gif Это дети такие на голову пошли или я действительно нездоров????
http://auto.ru/cars/used/sale/1002019343-bf0e2/

по моему она красавица и внешне и внутренне на мой мужской взгляд...я бы ездил сам невзирая даже на красный цвет!! А что скажут лица женского пола?
ZEVS
короткая база зимой не будет крутится как Российская убиваемая нива?

http://ufaklad.ru/distribution/viewtopic.php?f=60&t=2405 - восторженный отзыв с копательского форума об этой (помоему) машине. пятидверка правда. и на то время юзалась не много.
Цитата
Привет всем! По просьбе Андрея Завклада.
В связи с выдавшимся свободным временем решил написать первый в свой жизни отзыв о своём авто.
До Рав 4 успешно колесил на нивке Трехдверочке, Киа сид, ТАЗ 2114. Вообще первый мой авто была Копеечка 81г.в. Все машины были хороши по-своему, и сравнивать их между собой довольно тяжело, разный класс, разная ценовая категория.
Начну с небольшого вступления о покупки данного авто. Причин для покупки в общем-то особо не не было, кроме двух, отдых на природе , ну наше с Вами увлечение. Ну и Нива по комфорту уступает практически всем иномоторам. Нашел по объявлению РАВ 4 1997 г. рождения. Продавала женщина, она же и хозяйка, по ПТС таможня, потом она, ну и с недавних пор я( получается второй хозяин в России) Машинка была пригнана из Германии в 2002г. Пятидверка, движок 129 лошадей. На вопросы где косяки и что менялось, был послан... в автосервис, так как она платила только деньги, остальное ее не касалось. Ухоженная, вроде на сей момент, ни чего не гремит и не стучит, не выливается.
После Нивы салон не кажется очень шумным, бренчит только задняя дверь, но это лечится. Шумоизоляции в принципе нет, но это болячка не только Рава. На скорости более 160 я не ездил, так что не могу объективно сказать его поведение на дороге после этой планки. До 120-130 км/ч едим нормально, так сказать крейсерская скорость. 140 чуть в надрыв, но ничего страшного, шуму больше (решаю проблему путём прибавления громкости магнитолы). Расход в скоростном режиме 140 вырастает литра на 1-1,5, . Вообще ходовые характеристики Рава мне понравились, когда надо ускориться, давишь пидальку в пол и ускоряешься, остановиться – без проблем. Тормоза хорошие. Разгон у Рава достаточно динамичный для 2х литрового мотора. В общем динамика у Рава вполне меня устраивает, так как по натуре я не гонщик, но бывают случаи когда надо резко уйти с перекрёстка.
По трассе на Раве крейсерская скорость одна 120-140 км/час, так сказать и не в напряг, но и не пешком. На трассе Рав чувствует себя уверенно, не раскачивает не разбалтывает, адекватно слушается руля. В общем вполне предсказуем. На грунтовых дорогах Рав еще не побывал. По надёжности подвески ставлю твёрдую 4. Немного огорчил большой радиус разворота, но и к этому со временем привыкаешь. Говорят что у трех дверной версии таких проблем нет, не знаю, лично не пробовал но что-то слабо в это вериться.
4 WD на Раве постоянное, что тоже является приятным дополнением.
Место в салоне оказалось не так много, как могло показаться со стороны, спасает высокий потолок. Комфорт, вещь растяжимая, смотря с чем сравнивать. В плане большого объёма салона безусловно выигрывает Нивы. Ну тут как говориться каждому своё. Передние сиденья определённо лучше чем в Нивушке, за счёт боковой поддержки, в Раве спине более удобно, хотя регулировок сиденья не хватает, но, не смотря на это спина при длительных поездках не устаёт. Обшивка сидений вполне приличная, велюр приятный на ощуп, да и цвет не сильно маркий. Обшивка дверей меня не порадовала, слишком примитивно. Если честно – долго привыкал к тому, что между передними сиденьями нет барки, на которую при долгих поездках привык опираться левой рукой. Ручки на дверях сделаны таким образом, что тоже практически невозможно на них опереться (т.е. положить локоть). В общем или японцы это предусмотрели в качестве безопасности (если едешь, то держись за руль двумя руками), в чём я очень сомневаюсь, или они просто сочли это лишним. Посадка – высадка с передних сидений не могла не радовать, с задними обстояло всё менее практично. При росте в 185-190 см садиться на задние сиденья не так уж удобно, но это со слов друзей-товарищей. На задних сиденьях комфортно себя чувствуют 2 человека, как говорится третий лишний, втроём менее комфортно, но всё опять таки зависит от телосложения пассажиров. Задние сиденья имеют регулировку наклона спинок, а также, при необходимости, сиденья складываются (спинки складываются вперед и седушку, вместе со сложенной спинкой, ставишь вертикально к спинке переднего сиденья, делая багажник как минимум в два раза больше) сам не понял чё написал ad.gif. Панель приборов расположена удобно, всё прекрасно видно и понятно. Подсветка приборов тоже на отлично, жалко только не регулируется. Не могла порадовать печка, зимой не знал что такое мёрзнуть в машине, при наших зимних температурах -25 -30 салон прогревается быстро и легко. Примерно при -25 на прогрев салона уходит 10-15 мин. Приятное дополнение – это воздуховоды под ноги задним пассажирам. Дует вполне прилично, за счёт этого достигается быстрое нагревание (охлаждение) салона. Приятно удивили два бардачка в багажнике, находящиеся над арками колёс. Они довольно вместительные, к примеру в один бардачок входит аптечка и высоковольтные провода для прикуривания, в общем нужная и приятная мелочь. Не понравилось штатное расположение домкрата, под водительским сиденьем. Достать его и не уханькаться практически невозможно. Крепление просто идиотское, для разработки этого уродства японцы наверняка вызывали русского специалиста, так сказать без наших спец разработок здесь не обошлось . В последствии, после небольшой доработки, домкрат перекочевал в один из задних бардачков. Определённо не хватает салонного фильтра, так как на наших дорогах приходится глотать тонны пыли и вся эта пыль оседает в салоне авто и в твоих легких. Освещение салона вполне приемлемое, при открывании передних дверей загорается плафон над торпедой. Обзорность превзошла все ожидания, ничего не мешает, всё и во все стороны прекрасно видно, не только из нутрии но и с наружи .
Двигатель:
3S FE – двигатель, который знаменит своей надёжностью и неприхотливостью. По документам у меня стоит 129 лошадок. В обще этого достаточно, как для размеренной, так и для динамичной езды. Недавно заводился до -29 бес проблем, с первого раза (холоднее просто не было), прогревался быстро. Бензин поглощает 92, Расход топлива замеряю по принципу: заправляешь полный бак (58 литров), проезжаешь 500 км.
Зимой по трассе – 100,120 км/час – 9-10/100км.
Зимой по городу (спокойный) – 12л/100км. (динамичный) – 14/100км.
Про КПП плохого сказать ничего не могу, работает всё отлично, передачи переключает как и должна это делать. Переключения происходят едва заметно.
И на закуску самое главное, Ну нравиться мне эта машина.
urankinchev
Цитата(ZEVS @ 12.11.2014, 22:59) *
короткая база зимой не будет крутится как Российская убиваемая нива?

будет, использование зимой только в городе.
VicTor
Цитата(urankinchev @ 12.11.2014, 20:31) *

по моему она красавица и внешне и внутренне на мой мужской взгляд...я бы ездил сам невзирая даже на красный цвет!!

у меня с 2005 г. такой же пробег... lol.gif
убитые они все этих лет будут.
urankinchev
Цитата(VicTor @ 12.11.2014, 23:31) *
у меня с 2005 г. такой же пробег... lol.gif
убитые они все этих лет будут.

как её убить? если оно малость неубиваемое.. 100 т км плюс или минус для этого движка без разницы. Смотреть на состояние кузова и салона по мне. остальное ремонтируемо и меняемо
пс.. у меня 2004 год и тот же пробег и неизвестно сколько скручено))) я не вижу пока в этом проблемы.
обама
Цитата(urankinchev @ 12.11.2014, 21:31) *
Ребёнок женского пола,18 лет. Стаж полгода. Помяла папину машину таки один хер. Говорит, что крупная для неё и плохо ориентируется в её габаритах. Выбираю для неё недорогую машину. Поставил некие условия при выборе. Иномарка(желательно иппония), левый руль, автомат, высокий клиренс, полный привод, 3-х дверный кузов с короткой базой, всяки штуки безопасности как подушки, абс и прочее, года желательно 90-е, бензин без турбы, ценник бы в пределах до 250тр. После вбивания этих данных основная машина которая подходит под эти параметры - это Тойота рав4 в первом кузове 1995-2000г. По мне машина прекрасна и внешне и по параметрам - некая японская неубиваемая нива. Ребёнок говорит - она пля страшная, а нисан жук - красава praise00.gif Это дети такие на голову пошли или я действительно нездоров????

по моему она красавица и внешне и внутренне на мой мужской взгляд...я бы ездил сам невзирая даже на красный цвет!! А что скажут лица женского пола?

Машина охрененная, у жены товарища такая была, но дочери конечно не понравится, старше ее наверное дизайн. Жук это вообще не машина, если это не фольксваген, тойота аурис не рассматривал?
urankinchev
Цитата(обама @ 13.11.2014, 0:31) *
Машина охрененная, у жены товарища такая была, но дочери конечно не понравится, старше ее наверное дизайн. Жук это вообще не машина, если это не фольксваген, тойота аурис не рассматривал?

рассматривал всё..на аурисе если память не изменяет - робот и передний привод. жук фольксовский тоже неплох, но клиренс и привод. Я с практической стороны машину рассматриваю, то есть чтоб и самому летом на природу ездить либо по городу,а для неё важнее наверно как она сама будет в ней выглядеть. Есть варианты с 3 дверными сузуки витара и митцубиси паджеро... но там дизайн подревнее ещё будет. lol.gif
Elle
http://auto.vorle.ru/car_photo7762_big.jpg
знакомая ездила на Дайхацу териос, сколько ее знаю, практически слилась она с этой машиной в один образ. Когда я ее вспоминаю, обязательно в комплекте с этой машиной))). А я так завидовала)))
а дочька, ну что тут сказать, правильно говорит, просто жука за такие деньги никто не предложит, вот в в чем вопрос.
конечно условий много поставлено, искать надо, золотую середину с дочкой.
lina.sh
Цитата(urankinchev @ 12.11.2014, 18:31) *

Toyota Rav 4 так то мне нравится,но не с таким кузовом и не 3-х дверная,мне нравятся более современные машины,но
Nissan Juke туда не входит
Elle
Цитата(lina.sh @ 13.11.2014, 9:55) *
Toyota Rav 4 так то мне нравится,но не с таким кузовом и не 3-х дверная,мне нравятся более современные машины,но
Nissan Juke туда не входит

Основной криьерий здесь ценник.
Tender Flower

если б мне в 18 лет подарили рав4 неважно в каком кузове и цвет, я сказала "офигеть, папа, круто! спасибо большое!"
ребенка воспитывать надо. имхо
Elle
Цитата(Tender Flower @ 13.11.2014, 11:01) *
если б мне в 18 лет подарили рав4 неважно в каком кузове и цвет, я сказала "офигеть, папа, круто! спасибо большое!"

Поздно. Бабушка говорила, ребенка можно воспитать, пока поперек кровати лежит. А как вдоль ляжет, все пиши пропало, уже не подлежит воспитанию)))
Можно попробовать отца воспитать... ad.gif tongue.gif rolleyes.gif
Tender Flower
Цитата(Elle @ 13.11.2014, 11:02) *
Поздно. Бабушка говорила, ребенка можно воспитать, пока поперек кровати лежит. А как вдоль ляжет, все пиши пропало, уже не подлежит воспитанию)))
Можно попробовать отца воспитать... ad.gif tongue.gif rolleyes.gif

точно.
детей не надо воспитывать, надо воспитывать себя. все равно они будут похожи на вас.
urankinchev
Цитата(Tender Flower @ 13.11.2014, 10:01) *

а я бы убился пьяный с пьяными друзьями через неделю. Вот жеж кто здесь главный тролль lol.gif Пока помолчу по поводу воспитания.. Элли туда же tongue.gif Девочки, я просил высказаться по поводу вот именно этой машины. Зная, что вы ездите за рулём мне интересно именно ваше мнение. Понимаю, что вам не 18 лет redface0.gif (упс), но попробуйте мне пожалуста описать, что конкретно вам нравится в ней, а что нет. Внешность, удобство, возможно ТТХ.
пс.. вас самих поперёк кровати надо ложить... и пороть tongue.gif в смысле вожжами, а не то , что вы подумали redface0.gif
יהוחנן
Цитата(urankinchev @ 12.11.2014, 15:31) *

вот
Tender Flower
Цитата(urankinchev @ 13.11.2014, 12:13) *
а я бы убился пьяный с пьяными друзьями через неделю. Вот жеж кто здесь главный тролль lol.gif Пока помолчу по поводу воспитания.. Элли туда же tongue.gif Девочки, я просил высказаться по поводу вот именно этой машины. Зная, что вы ездите за рулём мне интересно именно ваше мнение. Понимаю, что вам не 18 лет redface0.gif (упс), но попробуйте мне пожалуста описать, что конкретно вам нравится в ней, а что нет. Внешность, удобство, возможно ТТХ.
пс.. вас самих поперёк кровати надо ложить... и пороть tongue.gif в смысле вожжами, а не то , что вы подумали redface0.gif

хорошая машина с большими колесами! самая популярная женская, насколько я помню.
не вижу связи 18 лет, автомобиль и алкоголь.
из твоих слов я могу сделать вывод, что ты пьешь уже 34 года?
Elle
Цитата(urankinchev @ 13.11.2014, 12:13) *
просил высказаться по поводу вот именно этой машины. Зная, что вы ездите за рулём мне интересно именно ваше мнение. ... но попробуйте мне пожалуста описать, что конкретно вам нравится в ней, а что нет. Внешность, удобство, возможно ТТХ.

я ничего про эту машину не могу сказать
я могу про шестерку, про пятнашка, про логан, про киа рассказать с со своей точки зрения
а вообще что хочет женщина от машины:
1. хочется чтоб ты в автомобиле красиво смотрелась))
2. не ломалась, потому что это все равно на некоторое время расстраивает (ничего чинить не умеем)
3. была комфортная внутри и радовала глаз интерьер(тут можно посоветовать всякие мягкие игрушки, подушки)
4. была теплой зимой и прохладной летом(кондер или климат неважно)
а про проходимость неубиваемость забудьте, это женщине не нужно, если только она не увлекается эктсремальной ездой
Прораб
как отец я купил-бы автомобиль менее ломучий,ремонтировать то тебе lol.gif
urankinchev
Цитата(Прораб @ 13.11.2014, 22:08) *
как отец я купил-бы автомобиль менее ломучий,ремонтировать то тебе lol.gif

хм..назови менее ломучий авто , чем старая таёта.
вованище

ЖАЛОБА НА РЕБЁНКА
несколько дней назад я остановился на пешеходном переходе (пропускал парня переходящего ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ) а твой ребенок обьехав меня справа продолжил путь. парню пришлось притормозить
urankinchev
Цитата(Elle @ 13.11.2014, 20:55) *
я могу про шестерку, про пятнашка, про логан, про киа рассказать с со своей точки зрения
2. не ломалась, потому что это все равно на некоторое время расстраивает (ничего чинить не умеем)
3. была комфортная внутри и радовала глаз интерьер(тут можно посоветовать всякие мягкие игрушки, подушки)
а про проходимость неубиваемость забудьте, это женщине не нужно, если только она не увлекается эктсремальной ездой

я как раз и думаю про проходимость и неубиваемость. Проходимость в моём понятии, чтобы выехать из дома через заваленный грейдером тротуар, выезд на улицу мира с чкалова где взрослые мужики занимающиеся покатушками стоят и буксуют, это возможность заехать и припарковаться в ближайший сугроб или на бордюр без боязни что там оторвётся какаято пимпочка такая круглая. Кто ж об этом кроме меня будет думать..мягкие игрушки тут не помогут.
Ну так понятно...общие требования что девочки, что женщины одинаковы - чтоб красиво было biggrin.gif А вы мне тут пытались вынести моск с отсутствием воспитания... Хорошо.. посмотри на картинку ышо раз и скажи - машина красивая по твоим меркам или нет?
urankinchev
Цитата(вованище @ 13.11.2014, 22:48) *
ЖАЛОБА НА РЕБЁНКА
несколько дней назад я остановился на пешеходном переходе (пропускал парня переходящего ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ) а твой ребенок обьехав меня справа продолжил путь. парню пришлось притормозить

передам жалобу по назначению. точнее когда не вспомнишь?
Tender Flower
Цитата(вованище @ 13.11.2014, 23:48) *
ЖАЛОБА НА РЕБЁНКА

Отобрать права и пересадить на общественный транспорт! Без вариантов.
Tender Flower
Цитата(Elle @ 13.11.2014, 21:55) *

1. Проходимая и не убиваемая
2. Не ломалась
3. Теплая зимой прохладная летом
4. Внешне чтоб не ниссан juke
urankinchev
Цитата(Tender Flower @ 13.11.2014, 23:25) *

Зачем же сразу отбирать? Спросил, говорит, что было такое, поздно увидела и потому смысла тормозить посередине перехода не было. Все ошибаются, я сам иногда так же нарушаю неумышленно. Себя вспомни...
Elle
Цитата(urankinchev @ 13.11.2014, 23:49) *
я как раз и думаю про проходимость и неубиваемость. Проходимость в моём понятии, чтобы выехать из дома через заваленный грейдером тротуар, выезд на улицу мира с чкалова где взрослые мужики занимающиеся покатушками стоят и буксуют, это возможность заехать и припарковаться в ближайший сугроб или на бордюр без боязни что там оторвётся какаято пимпочка такая круглая. Кто ж об этом кроме меня будет думать..мягкие игрушки тут не помогут.
Ну так понятно...общие требования что девочки, что женщины одинаковы - чтоб красиво было biggrin.gif А вы мне тут пытались вынести моск с отсутствием воспитания... Хорошо.. посмотри на картинку ышо раз и скажи - машина красивая по твоим меркам или нет?

аа ну проходимость если в этом заключается, то я не это конечно имела ввиду.
посмотрела 3 раза еще на картинку
нельзя сказать что некрасивая. нормальная. я б ездила.
но слово красивая сюда уже не подходит
urankinchev
Цитата(вованище @ 13.11.2014, 22:48) *
ЖАЛОБА НА РЕБЁНКА

У неё однокурсница второй день за рулём ездит. lol.gif Они её пока дружно вместе паркуют. Так как задом не может, то пытается заехать передом и не попав уходит на дополнительный круг вокруг института...прям как самолёт biggrin.gif Так, что будь внимательнее и береги себя biggrin.gif они заполонили всю планету.
Elle
Цитата(urankinchev @ 14.11.2014, 11:34) *
У неё однокурсница второй день за рулём ездит. lol.gif Они её пока дружно вместе паркуют. Так как задом не может, то пытается заехать передом и не попав уходит на дополнительный круг вокруг института...прям как самолёт biggrin.gif Так, что будь внимательнее и береги себя biggrin.gif они заполонили всю планету.

лет так эдак 10 назад мало было женщин на дорогах. ай как мне хорошо было. сейчас мало того что учеников юбке много стало, так намного увеличилось количество мужчин, которые ездят как..( блин ну как без этого слова), бабы. Едешь, уже 100% угадала что это баба, ан нет! мужик! ведет себя как баба на дороге! ну это в тему нетрадиционная ориентация может быть. может быть домашнее насилие со стороны жены сказывается. кто знает. Но заметьте, ситуация имеет место быть.
ZEVS
Цитата(Tender Flower @ 14.11.2014, 0:25) *

как радикально! знаю я одну... на машине без стопсигналов ездила и подрезала. lol.gif на отобрали же права.
urankinchev
Цитата(Elle @ 14.11.2014, 11:08) *
лет так эдак 10 назад мало было женщин на дорогах. ай как мне хорошо было. сейчас мало того что учеников юбке много стало, так намного увеличилось количество мужчин, которые ездят как..( блин ну как без этого слова), бабы. Едешь, уже 100% угадала что это баба, ан нет! мужик! ведет себя как баба на дороге! ну это в тему нетрадиционная ориентация может быть. может быть домашнее насилие со стороны жены сказывается. кто знает. Но заметьте, ситуация имеет место быть.

Щас найдётся конь, который скажет, что видел как я включил левый поворотник а повернул направо biggrin.gif
urankinchev
Цитата(ZEVS @ 14.11.2014, 11:11) *
как радикально! знаю я одну... на машине без стопсигналов ездила и подрезала. lol.gif на отобрали же права.

мафынку наверно отобрали biggrin.gif Зефс, ты мне только кивни, это она да? lol.gif Если боишься мести, можешь в личку.
пс. как говорил вахтёр - лицо, рука, джепег. yahoo.gif
Tender Flower
Цитата(urankinchev @ 14.11.2014, 0:49) *
Зачем же сразу отбирать? Спросил, говорит, что было такое, поздно увидела и потому смысла тормозить посередине перехода не было. Все ошибаются, я сам иногда так же нарушаю неумышленно. Себя вспомни...

на пешеходном переходе не обногяла.
если другая машина остановилась - логично же, что пропускает кого-то.
а если б ребенок меньше возрастом был? не успел притормозить?
Tender Flower
Цитата(ZEVS @ 14.11.2014, 12:11) *

пф, это еще надо доказать (про подрезала). лампочку сразу заменили, к сожалению, не видела сама.
Tender Flower
Цитата(urankinchev @ 14.11.2014, 12:14) *
мафынку наверно отобрали biggrin.gif Зефс, ты мне только кивни, это она да? lol.gif Если боишься мести, можешь в личку.
пс. как говорил вахтёр - лицо, рука, джепег. yahoo.gif

мафынку сама купила, некому отбирать. отказалась от руля еще при планировании ребенка. начиталась про тормознутость мышления беременных. biggrin.gif
urankinchev
Цитата(Tender Flower @ 14.11.2014, 16:42) *
если другая машина остановилась - логично же, что пропускает кого-то.

Нет не логично redface0.gif Если впереди меня машина остановилась, то это может означать и то что кого то пропускает, зазвонил телефон и разговаривает(такую видел в сипайлово в час пик), может повернуть налево или направо. Может поехать назад(такая была в дуванее и ехала на меня сверху с горы по моей полосе жопой вперёд). Может вообще выйти из машины и сесть на автобус. То есть всё что угодно..но это я расматриваю со стороны своего небольшого опыта вождения. о чём думает девочка 18 лет одна за рулём - мне увы неведомо... тебе думаю ближе и знакомей. То , что стиль езды разный ,когда папа рядом, мама рядом и одна, то это уже мне понятно. Когда папа рядом, то едет аккуратно, на мои подсказки реагирует типа - да знаю я всё. Когда едет с мамой, то цель одна, чтоб мама от страха обосралась. А вот когда одна...надо поставить скрыту камеру!!!!!
обама
Цитата(urankinchev @ 13.11.2014, 2:00) *
рассматривал всё..на аурисе если память не изменяет - робот и передний привод. жук фольксовский тоже неплох, но клиренс и привод. Я с практической стороны машину рассматриваю, то есть чтоб и самому летом на природу ездить либо по городу,а для неё важнее наверно как она сама будет в ней выглядеть. Есть варианты с 3 дверными сузуки витара и митцубиси паджеро... но там дизайн подревнее ещё будет. lol.gif

Витары, что новые, что старые не хвалят, Паджерик какой нибудь 3х дверный или Юниор, дочери купил бы, 16 го как раз день рождения, только 18 ей исполнится через 10 лет.
Tender Flower
Цитата(urankinchev @ 14.11.2014, 17:56) *
Нет не логично redface0.gif Если впереди меня машина остановилась, то это может означать и то что кого то пропускает, зазвонил телефон и разговаривает(такую видел в сипайлово в час пик), может повернуть налево или направо. Может поехать назад(такая была в дуванее и ехала на меня сверху с горы по моей полосе жопой вперёд). Может вообще выйти из машины и сесть на автобус. То есть всё что угодно..но это я расматриваю со стороны своего небольшого опыта вождения. о чём думает девочка 18 лет одна за рулём - мне увы неведомо... тебе думаю ближе и знакомей. То , что стиль езды разный ,когда папа рядом, мама рядом и одна, то это уже мне понятно. Когда папа рядом, то едет аккуратно, на мои подсказки реагирует типа - да знаю я всё. Когда едет с мамой, то цель одна, чтоб мама от страха обосралась. А вот когда одна...надо поставить скрыту камеру!!!!!

речь, екрный бабай, о пешеходном переходе! машина остановилась на зебре! ребенок объехал СПРАВА, парень успел притормозить.

Обама ранее писал, что там дочь чуть не сбил такой же умник. по башке тебе поварешкой, блин!!
urankinchev
Цитата(обама @ 14.11.2014, 16:58) *
Витары, что новые, что старые не хвалят, Паджерик какой нибудь 3х дверный или Юниор, дочери купил бы, 16 го как раз день рождения, только 18 ей исполнится через 10 лет.

джуниор - самый то с объёмом меньше литра.. но оне все с рулём у пассажира. С левым рулём есть трёхдверки ПИНН, но там сам понимаешь - не весёленький sm.gif Нашол весёленькую http://auto.ru/cars/used/sale/49931338-3e93b6/ , но тут вмешалась супруга и сказала, что в эту лягушку не сядет и если сядет, то выходить будет там где никто не видит)).
Машина ищется наверно не сколько дочери, сколько вторая. Ей же типа никто её дарить не собирается. Ей на ней ездить, возить маму на работу и по магазинам, возить свою жопу в универ, мою жопу и чтоб моя жопа сама тоже ездила. Обслуживать то всё равно мне, ремонтировать мне. Я эгоист и моё слово будет решающим это понятно. Дочь тоже естественно говорит, что купите на том и буду ездить. Просто столкнулся с неприятием и неким саботажем своего выбора)). Пытаюсь придти к какому то консенсусу и общему знаменателю. Тем более острой проблемы в покупке нет просто идёт уже давний просмотр машин и их выбор. Что по мне...я бы честно говоря хотел бы бензиновый фрилендер2 года так 09-10го.. и был бы счастлив. Но у меня нет папы и подарить некому.
urankinchev
Цитата(Tender Flower @ 14.11.2014, 17:03) *
речь, екрный бабай, о пешеходном переходе! машина остановилась на зебре! ребенок объехал СПРАВА, парень успел притормозить.

Обама ранее писал, что там дочь чуть не сбил такой же умник. по башке тебе поварешкой, блин!!

не нервничай, тебе вредно. Что ты от меня хочешь? говоря твоими словами - есть доказательства??? Машина с позапрошлых выходных и всю прошлую неделю находилась в ремонте. Я приехал в понедельник и тапки мои, она с понедельника ходит пешком. Что ты хочешь от меня? Жалуйся в ГИБДД , а не мне. Я не имею права изъять у неё права. Во вторых за это нарушение предусмотрен штраф. Я за подобное нарушение (была бабка)платил насколько помню - 1000р.
обама
Цитата(urankinchev @ 14.11.2014, 18:12) *
джуниор - самый то с объёмом меньше литра.. но оне все с рулём у пассажира. С левым рулём есть трёхдверки ПИНН, но там сам понимаешь - не весёленький sm.gif Нашол весёленькую http://auto.ru/cars/used/sale/49931338-3e93b6/ , но тут вмешалась супруга и сказала, что в эту лягушку не сядет и если сядет, то выходить будет там где никто не видит)).
Машина ищется наверно не сколько дочери, сколько вторая. Ей же типа никто её дарить не собирается. Ей на ней ездить, возить маму на работу и по магазинам, возить свою жопу в универ, мою жопу и чтоб моя жопа сама тоже ездила. Обслуживать то всё равно мне, ремонтировать мне. Я эгоист и моё слово будет решающим это понятно. Дочь тоже естественно говорит, что купите на том и буду ездить. Просто столкнулся с неприятием и неким саботажем своего выбора)). Пытаюсь придти к какому то консенсусу и общему знаменателю. Тем более острой проблемы в покупке нет просто идёт уже давний просмотр машин и их выбор. Что по мне...я бы честно говоря хотел бы бензиновый фрилендер2 года так 09-10го.. и был бы счастлив. Но у меня нет папы и подарить некому.

Купи Фабию и не заморачивайся, хотя Скаут лучше, но и цена.....
Elle
Цитата(urankinchev @ 14.11.2014, 12:13) *
Щас найдётся конь, который скажет, что видел как я включил левый поворотник а повернул направо biggrin.gif

ааа это возле рынка то, а нет не тот случай, тогда ты заехал на поворот запрещен))
а ты вспомни что я тебя на пешеходном переходе не сшибла как то. хотя ты в шлеме был yahoo.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.