Чат · Wiki · Поиск · Пользователи ·
Полная версия этой страницы: Какой автомобиль купить?
Логин: Пароль:

Форум Бирск.Инфо > Разное > Форум для автолюбителей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Прораб
Цитата(urankinchev @ 13.11.2014, 23:39) *
хм..назови менее ломучий авто , чем старая таёта.

новая деу матиз
Elle
Цитата(Прораб @ 14.11.2014, 21:46) *
новая деу матиз

кстати новую гранту может тогда лучше. проедет как нибудь до дома.
urankinchev
Цитата(Elle @ 14.11.2014, 18:26) *
ааа это возле рынка то, а нет не тот случай, тогда ты заехал на поворот запрещен))
а ты вспомни что я тебя на пешеходном переходе не сшибла как то. хотя ты в шлеме был yahoo.gif

Шлём у меня последний был году в 93-94ом biggrin.gif
urankinchev
Цитата(Прораб @ 14.11.2014, 20:46) *
новая деу матиз

в случае аварии матиз ломается вместе с водятлом tongue.gif
Прораб
Цитата(urankinchev @ 15.11.2014, 0:14) *
в случае аварии матиз ломается вместе с водятлом tongue.gif

в городе нет,нексия больше тогда
urankinchev
Цитата(Прораб @ 14.11.2014, 23:47) *
в городе нет,нексия больше тогда

ни в нексию ни в матиз я сам не сяду..смысл их приобретения?
Gray
Цитата(urankinchev @ 14.11.2014, 18:20) *
не нервничай, тебе вредно. Что ты от меня хочешь? говоря твоими словами - есть доказательства??? Машина с позапрошлых выходных и всю прошлую неделю находилась в ремонте. Я приехал в понедельник и тапки мои, она с понедельника ходит пешком. Что ты хочешь от меня? Жалуйся в ГИБДД , а не мне. Я не имею права изъять у неё права. Во вторых за это нарушение предусмотрен штраф. Я за подобное нарушение (была бабка)платил насколько помню - 1000р.

как это знакомо...

конечно - нет доказательств - свободен...

доказательства будут когда собьют пешехода на переходе...

может это и была не твоя дочь, но относится так неправильно...
urankinchev
Цитата(Gray @ 15.11.2014, 1:43) *
как это знакомо...

конечно - нет доказательств - свободен...

доказательства будут когда собьют пешехода на переходе...

может это и была не твоя дочь, но относится так неправильно...

иди нахуй
Tender Flower
Цитата(urankinchev @ 15.11.2014, 4:14) *
иди нахуй

Бан! Требую бан!
urankinchev
Цитата(Tender Flower @ 15.11.2014, 14:51) *
Бан! Требую бан!

Какая вы жестокая девушка... может понять и простить?
Elle
Цитата(urankinchev @ 15.11.2014, 23:57) *

ты блин пошли мысленно, на хрен это сюда то писать
Gray
Цитата(urankinchev @ 15.11.2014, 4:14) *
иди на...

1 - 2 lol.gif
urankinchev
Цитата(Tender Flower @ 14.11.2014, 16:45) *
пф, это еще надо доказать (про подрезала). лампочку сразу заменили, к сожалению, не видела сама.

Бан! Требую бан!
urankinchev
Цитата(вованище @ 13.11.2014, 22:48) *
ЖАЛОБА НА РЕБЁНКА
несколько дней назад я остановился на пешеходном переходе (пропускал парня переходящего ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ) а твой ребенок обьехав меня справа продолжил путь. парню пришлось притормозить

Вчера , когда я думал, что после Меги я могу сидеть на пассажирском сиденье и пить пиво до Бирска, меня отказались везти. Мотивировали тем, что тот м..б, который жаловался пусть тебя и возит. Слова дочери по поводу твоего Вован заявления я уж не буду цитировать ибо тут говорят и женщины и дети читают. Ещё было обещано, что дождутся тебя на пешеходном переходе и будут ходить перед машиной взад и вперёд пока ты( типа пока твои брюки не станут тёплыми, мокрыми и слегка солёными). Как ни странно супруга тоже поддержала её и примерно теми же словами. И чё то я тоже начал испытывать солидарность с ними redface0.gif
Elle
Цитата(urankinchev @ 16.11.2014, 16:55) *
Вчера , когда я думал, что после Меги я могу сидеть на пассажирском сиденье и пить пиво до Бирска, меня отказались везти. Мотивировали тем, что тот м..б, который жаловался пусть тебя и возит. Слова дочери по поводу твоего Вован заявления я уж не буду цитировать ибо тут говорят и женщины и дети читают. Ещё было обещано, что дождутся тебя на пешеходном переходе и будут ходить перед машиной взад и вперёд пока ты( типа пока твои брюки не станут тёплыми, мокрыми и слегка солёными). Как ни странно супруга тоже поддержала её и примерно теми же словами. И чё то я тоже начал испытывать солидарность с ними redface0.gif

А кто такой вованище? На чем ездит?
urankinchev
Цитата(Elle @ 16.11.2014, 16:31) *

Ваван? такой дядька 2х метровый, на машине ездит tongue.gif Тоже хош перед ним на переходе походить?
urankinchev
Вчера в Бирске на автомойке около ТСК Арена стояла рав4 в первом кузове о 5ти дверях. Вылезли всей семьёй посмотреть. Общее впечатление - небольшая, аккуратная. Приехав в Мегу на стоянке увидел то что хотел - синюю трёхдверку правда с правым рулём. Пошли смотреть.. Мнение жены с дочерью - она большая, больше десятки praise00.gif и некрасивая praise00.gif у неё длинная морда praise00.gif плят...5ти дверка набольшая и акуратная , а трёхдверка большая? Я просто психанул от женской логики.. это писей нереальный какой то.. ощущение, что я схожу с ума. Рядом стоит нива и они примерно одинаковы!!!!. Напротив в ряду стоял мордой к нам сузуки джимини cry00000.gif без слёз не взглянеш.. Дак по заявлению обоих - он намного лучше выглядит, чем рав4 praise00.gif Это маленький уродец внешне напоминающий чем то наш ЛуАЗ, им видите ли ассоциируется с маленьким геленвагеном. Да трёхдверный древний геленваген можно купить по цене этого маленького уродца в 60 с копейками лошадиных сил... Консенсуса нет. Поиски пока прекратил ввиду отсутствия устраивающего все стороны объекта поиска.
Tender Flower
Цитата(urankinchev @ 16.11.2014, 18:20) *
Вчера в Бирске на автомойке около ТСК Арена стояла рав4 в первом кузове о 5ти дверях. Вылезли всей семьёй посмотреть. Общее впечатление - небольшая, аккуратная. Приехав в Мегу на стоянке увидел то что хотел - синюю трёхдверку правда с правым рулём. Пошли смотреть.. Мнение жены с дочерью - она большая, больше десятки praise00.gif и некрасивая praise00.gif у неё длинная морда praise00.gif плят...5ти дверка набольшая и акуратная , а трёхдверка большая? Я просто психанул от женской логики.. это писей нереальный какой то.. ощущение, что я схожу с ума. Рядом стоит нива и они примерно одинаковы!!!!. Напротив в ряду стоял мордой к нам сузуки джимини cry00000.gif без слёз не взглянеш.. Дак по заявлению обоих - он намного лучше выглядит, чем рав4 praise00.gif Это маленький уродец внешне напоминающий чем то наш ЛуАЗ, им видите ли ассоциируется с маленьким геленвагеном. Да трёхдверный древний геленваген можно купить по цене этого маленького уродца в 60 с копейками лошадиных сил... Консенсуса нет. Поиски пока прекратил ввиду отсутствия устраивающего все стороны объекта поиска.

5ка какого цвета была?
urankinchev
Цитата(Tender Flower @ 16.11.2014, 18:51) *
5ка какого цвета была?

синяя
Tender Flower
Цитата(urankinchev @ 16.11.2014, 19:54) *
синяя

тогда и я не понимаю praise00.gif
urankinchev
Цитата(Tender Flower @ 16.11.2014, 18:59) *
тогда и я не понимаю praise00.gif

вас никто не поймёт..если даже сами не можете tongue.gif
вованище
Цитата(urankinchev @ 16.11.2014, 16:55) *

за м..б спасибо
можем назначить день и час и встретиться на пешеходном переходе
если она обиделась на моё понимание её стиля вождения то это её проблемы.
сначала хотел сохранить видео с рега но потом забыл и оно затерлось
вованище
Цитата(Elle @ 16.11.2014, 17:31) *

машина на моей аватарке как у меня
יהוחנן
Цитата(Tender Flower @ 15.11.2014, 9:51) *
Бан! Требую бан!

Цитата(urankinchev @ 15.11.2014, 17:57) *

Нельзя простить! Даже будучи в игноре ТЫ ЧИТАЕШЬСЯ! lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Такое не прощают!!!
multimama
Цитата(urankinchev @ 16.11.2014, 18:20) *
Вчера в Бирске на автомойке около ТСК Арена стояла рав4 в первом кузове о 5ти дверях.

На этой машине девушка и ездит. Блондинка.
urankinchev
Цитата(יהוח @ 17.11.2014, 12:59) *
Нельзя простить! Даже будучи в игноре ТЫ ЧИТАЕШЬСЯ! lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Такое не прощают!!!

думаю в игноре прошлое тело.
urankinchev
к францзузким авто
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
multimama
Блин фото не загружается(((
multimama
Цитата(Xulio @ 26.12.2014, 12:00) *

шедеврр sm.gif
Прораб
Цитата(MULTIMAMA @ 26.12.2014, 12:22) *
шедеврр sm.gif

надо брать.
VicTor
Цитата(Xulio @ 26.12.2014, 11:00) *

Цитата(MULTIMAMA @ 26.12.2014, 11:22) *
шедеврр sm.gif

Цитата(Прораб @ 26.12.2014, 11:47) *
надо брать.

За 10 лет "это" превратилось в
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

а вот наше все: Победа, да Нива...
P.S.
когда-то и над корейскими авто смеялись, и над японскими...
multimama
Раньше я думала, что наш пыжик мальчик. Ан нет, товарищи! У него, оказывается, есть "точка G", нажимая на которую, открывается доступ к ...багажнику.Так что пыжик это девочка.
Точка G это буква G в слове "пежо" на дверце багажника.
Tender Flower
У меня сюрприз мужу готов! Осталось его откопать! biggrin.gif
Xulio
Цитата(MULTIMAMA @ 30.12.2014, 22:31) *
Раньше я думала, что наш пыжик мальчик. Ан нет, товарищи! У него, оказывается, есть "точка G", нажимая на которую, открывается доступ к ...багажникун ЅнёЉ Так что пыжик это девочкан ЅнёЉ

А кто сказал, что у мальчиков точки G не может быть? lol.gif
multimama
Цитата(Xulio @ 31.12.2014, 10:10) *
А кто сказал, что у мальчиков точки G не может быть? lol.gif

Поподробнее! Не стесняйтесь!
urankinchev
Цитата(MULTIMAMA @ 31.12.2014, 11:33) *
Поподробнее! Не стесняйтесь!

не совсем точка..покрупнее
Мудрец
Цитата(urankinchev @ 31.12.2014, 11:36) *
не совсем точка..покрупнее

Запятая? Вопросительный знак с переходом в восклицательный?
ZEVS
Agent007
lol.gif мал багажник? да не вопрос!!!
Elle
Цитата(MULTIMAMA @ 30.12.2014, 23:31) *
Раньше я думала, что наш пыжик мальчик. Ан нет, товарищи! У него, оказывается, есть "точка G", нажимая на которую, открывается доступ к ...багажнику.Так что пыжик это девочка.

У женщин точка G находится в конце слова ShoppinG
VavanDV
urankinchev
http://drugoi.livejournal.com/4054538.html

НЕ в этой жизни
обама
Цитата(urankinchev @ 11.2.2015, 3:38) *

Здесь какие-то совершенно безумные стандарты контроля качества.

В Бирске воздух другой, что то слишком часто ломаются новые немецкие автомобили, хорошо хоть подменку дают.
urankinchev
Цитата(обама @ 11.2.2015, 16:02) *
Здесь какие-то совершенно безумные стандарты контроля качества.

В Бирске воздух другой, что то слишком часто ломаются новые немецкие автомобили, хорошо хоть подменку дают.

Поршей негусто в Бирске biggrin.gif Я б сказал пусто. Даже кайнов нет, не говоря уж про панамеру или макан. Макан я живьём ни разу не видел lol.gif Зато видел на многоярусной стоянке насколько 911, накрытые чехлами на зиму.. Походу у них там берлога или лежбище.
обама
Цитата(urankinchev @ 11.2.2015, 20:23) *
Поршей негусто в Бирске biggrin.gif Я б сказал пусто. Даже кайнов нет, не говоря уж про панамеру или макан. Макан я живьём ни разу не видел lol.gif Зато видел на многоярусной стоянке насколько 911, накрытые чехлами на зиму.. Походу у них там берлога или лежбище.

я не про порше, я про немецкие автомобили.
urankinchev
Цитата(обама @ 11.2.2015, 19:45) *
я не про порше, я про немецкие автомобили.

ты про щькоду? lol.gif или вообще о качестве немецкого автопрома в последнее время? Порше так то немец tongue.gif
Elle
Цитата(urankinchev @ 11.2.2015, 19:23) *

Кайен зато в Бураево есть. У оптовика местного.
urankinchev
Цитата(Elle @ 11.2.2015, 20:17) *
Кайен зато в Бураево есть. У оптовика местного.

Понтовый в250 кобыл?
Elle
Цитата(urankinchev @ 11.2.2015, 20:25) *
Понтовый в250 кобыл?

Я не рассмотрела. Сижу в машине, что то взгляд упал на соседнее авто. Думаю что за некрасивый автомобиль. Вышла посмотрела. На лысую крысу похожа))) выясню у него. Ему очень нравится когда задают такие вопросы))
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.