Чат · Wiki · Поиск · Пользователи ·
Полная версия этой страницы: Какой автомобиль купить?
Логин: Пароль:

Форум Бирск.Инфо > Разное > Форум для автолюбителей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Kurmal
Цитата(Elle @ 27.9.2009, 16:59) *
смотря как трактовать слово "рулит", как раз таки мне кажется, что он и рулит у нас в Бирске. Во Владивостоке - нет.
И вообще разговор напоминает точную татарскую присказку: "Син сойляйсен Япон белян Кытайны, мин сойляем Хоппониса тутяйне" что в прямом переводе означает,
"Ты говоришь про Японию, Китай, я говорю про Хоппониса тутяй". (в смысле про бабу Хоппониса - как имя нарицательное - недалекая женщна).

пс. при последнем посещении автосалона Автостиль, как-то произошло осознание того, что допустим человек бизнеса, неважно какого уровня, смотрится намного серьезнее и элегантнее хотя бы на Cadillac STS, например,чем гонял бы по городу "черный автобус ". А нашим предпринимателям до этого еще далеко. Чем больше "автобус", тем круче. При нормальном раскладе, как у буржуев,в семье должно быть несколько автомобилей, разных не по хозяинам, а по предназначению: 1)для охоты-рыбалки-пикников, 2) для работы, ну далее там уже от уровня семьи. А у нас...

Много знакомых,которые живут ,там....за границей.... и ничего подобного ...типа на охоту - одна,на рыбалку-другая...на ебалку - третья...это, так сказать ,наш...народный п...здешь....( извините) А тема- чем больше, тем круче,тоже из СССР- у меня она так позиционирутся чем больше,тем удобнее...удобнее людям,которые в моей машине!!! Люди заботящиеся о своей семье ,покупают,если есть возможность,машины по больше.И еще готов выслушать о комплексах мужчин,типа у кого маленький,тот покупает большое авто-согласитесь, редкостная @уйня))))))
На сколько ,я понял,в Бирске рулят крузера...)) на самом деле,у меня создалось такое впечатление,что других машин,наша бирская элита не знает...все ОХОТНИКИ и РЫБАКИ!!! Крузак на крузаке... и крузаком погоняет...в общем, элита не мерится @уями друг перед другом...это наверное и хорошо...или же боятся экспериментировать.Лучще возьму как у "Васи"...нах мне иметь свое лицо...отличаться...
У меня один есть знакомый на бирском крузаке...но когда сам еду в машине приходится здороваться с "полбирском"....все одинаковые-крузводители...все тонированное,все черное....Автомобилисты понимают о чем я.Но не исключаю,что у всех ВКУС совпал...такое бывает в жизни.
....знаю,знаю...в Бирске есть хамер, и еще другие хорошие машины.
Совет попросил,что пообщаться с вами))))! Я знаю какая машины мне нужна...давно уже выбрал.В среду напишу,что купил.Авто стоит зарезервированное в автосалоне.Могу только сказать цвет-черный!)))
Kurmal
Цитата(parazit @ 27.9.2009, 21:27) *
чёрный крузак? rolleyes.gif

привет! beer0000.gif Неее,крузер мне не нравится,тем более в последнем кузове thumbdow.gif
Kurmal
Цитата(обама @ 27.9.2009, 13:20) *
ГАЗ-21 вот это машина, а если еще на базе кайена как у Чичваркина!

Газ -21 это не машина...а куча крепкого железа!!!! Ты б еще полуторку вспомнил beer0000.gif
кайне угоняемая авто...не надо rolleyes.gif
обама
Цитата(Kurmal @ 27.9.2009, 20:24) *
Газ -21 это не машина...а куча крепкого железа!!!! Ты б еще полуторку вспомнил beer0000.gif
кайне угоняемая авто...не надо rolleyes.gif

Ну тода Тойоту Тундер! Или Кайен!
Kurmal
Цитата(обама @ 28.9.2009, 7:01) *
Ну тода Тойоту Тундер! Или Кайен!

Тойоту Тундер - я не знаю такой машины((((
Xulio
Вчера продал авто((((((.... буду покупать новый.Посоветуйте,что лучше купить ???? Спасибо! g0000000.gif
[/quote]
Мы свою розовую мечту в руки никому не выдадим... harhar00.gif Ты уж сам напряги фантазию rolleyes.gif
biggrin.gif
Kurmal
Цитата(Xulio @ 28.9.2009, 16:43) *
Вчера продал авто((((((.... буду покупать новый.Посоветуйте,что лучше купить ???? Спасибо! g0000000.gif

Мы свою розовую мечту в руки никому не выдадим... harhar00.gif Ты уж сам напряги фантазию rolleyes.gif
biggrin.gif

все в напряге! harhar00.gif
Kurmal
Цитата(parazit @ 28.9.2009, 17:09) *
поднакалим ситуацию....Kurmal, что за китаец на фотке? rolleyes.gif

это чистый китаец,а не какая нибудь китайская подделка harhar00.gif
MassterZ
Цитата(Kurmal @ 28.9.2009, 18:49) *
а это мое бывшее авто crying.gif

На фото видно, что номерной знак имеет дефекты, скорее всего это и привело к решению смены авто. sm.gif
Xulio
Не, не в номере дело. Там бобслейные санки застряли на крыше.
betalgeze
вот она!
Kurmal
Цитата(Xulio @ 28.9.2009, 18:00) *
Не, не в номере дело. Там бобслейные санки застряли на крыше.

lol.gif смешно....оценил.... lol.gif
Kurmal
Цитата(parazit @ 28.9.2009, 18:55) *
а бобслеистка типа в люке застряла? сиськами вниз rolleyes.gif

ясно...облажали... to_become_senile.gif , я за советом...они...блин
MassterZ,что то у нас нет нормальных смайликов....нужно бы добавить... mad00000.gif
Kurmal
Как жухнуть фотокарточку моей (бывшей)? g0000000.gif to_become_senile.gif (удалить фото авто)
Elle
Цитата(MassterZ @ 28.9.2009, 19:32) *
На фото видно, что номерной знак имеет дефекты, скорее всего это и привело к решению смены авто. sm.gif

я б тоже насторожилась при виде таких номеров, это я вам как спетсиалисто говорю lol.gif
MassterZ
Цитата(Kurmal @ 28.9.2009, 21:09) *
MassterZ,что то у нас нет нормальных смайликов....нужно бы добавить... mad00000.gif

Смайликов сотни, большинство из них неактивированные. Можно и добавить. А фото удалить можно зайдя в редактирование поста (полное), и в панели "Управление текущими файлами" убрать файл.
betalgeze
Думаю перспективным направлением в будущем будут гибридные авто. И не только в Бирске. :)
Elle
Цитата(Вахтер @ 28.9.2009, 21:40) *
Курмал, а почему такой интерес именно к тому, что рулит в Бирске!?
Беспечный ездок возвращается в город? mad00000.gif

Он сказал же, что с вами хотел пообщаться, ваше мнение узнать..
Elle
Цитата(parazit @ 28.9.2009, 22:00) *
да уж поздно удалять...номера просто замажь harhar00.gif

да нет, можно удалить фотки и по прошествии приличного времени, чего нельзя сказать об удалении постов.
MassterZ
Предположу, что это будет хаммер, что косвенно подтверждается словами (Хаммер сейчас - китайский):
Цитата
это чистый китаец,а не какая нибудь китайская подделка
Xulio
Лексус гибридный. Так уж и быть, выдам мечту:)
Crypt
хаммер в пробках... хорош? керосинка не быстро жрет?
betalgeze
На гибридные Лексусы очередь на год вперёд!
Kurmal
Цитата(MassterZ @ 28.9.2009, 19:50) *
Смайликов сотни, большинство из них неактивированные. Можно и добавить. А фото удалить можно зайдя в редактирование поста (полное), и в панели "Управление текущими файлами" убрать файл.

Спасибо!
Kurmal
Цитата(Вахтер @ 28.9.2009, 19:40) *
Курмал, а почему такой интерес именно к тому, что рулит в Бирске!?
Беспечный ездок возвращается в город? mad00000.gif

по барабану,что в Бирске рулит))) я же написал выше,что так,для формы спросил...)) пока не собираюсь в Бирск,но честно скажу, очень тянет((( hw.gif
Kurmal
Цитата(Elle @ 28.9.2009, 19:46) *
я б тоже насторожилась при виде таких номеров, это я вам как спетсиалисто говорю lol.gif

lol2.gif ха-ха-ха
Kurmal
Цитата(MassterZ @ 28.9.2009, 19:50) *

MassterZ,знаешь, а в этом сообщении нет опции "ред.сообщение", может ты еге сам грохнешь? ( я про фото)За ранее спасибо!
Kurmal
Цитата(parazit @ 28.9.2009, 20:00) *
да уж поздно удалять...номера просто замажь harhar00.gif

номер тоже не актуален...машина с учета снята.
Kurmal
Цитата(MassterZ @ 28.9.2009, 20:38) *
Предположу, что это будет хаммер, что косвенно подтверждается словами (Хаммер сейчас - китайский):

неее,хамер не хочу...тем более белого китайца (не подделку) сейчас трудно найти. buba.gif
Kurmal
Цитата(betalgeze @ 29.9.2009, 19:05) *
На гибридные Лексусы очередь на год вперёд!

Лексус (Леха), по моему, вообще отстойное авто.Гремит как шаха.Деревянная.В топку!
Xulio
Не так уж и громко шумит шоха, девятки шумнее.
Crypt
Бери AUDI Q7 он не разваливается... и отличный

либо мерин s500 ... его можно и бронировать чуток.
Crypt
Это совет от Руслана (на основе личного опыта)....

говорит что если купишь такие .. то в контакте подарок шли!
Kurmal
Цитата(Xulio @ 30.9.2009, 6:54) *
Не так уж и громко шумит шоха, девятки шумнее.

извини,если обидел. rolleyes.gif
Kurmal
Цитата(parazit @ 30.9.2009, 9:19) *
начали потихоньку свои мечты озвучивать... rolleyes.gif типа - если бы я был Kurmal,ом то купил бы..... rolleyes.gif
....Range Rover Sport TDV8 crying00.gif
cool.gif
Если б я был Kurmal, я б взял себе мерседес ML 350 в 164 кузове, черного цвета... о опциях писать?
Kurmal
Цитата(Kurmal @ 30.9.2009, 13:05) *
cool.gif
Если б я был Kurmal, я б взял себе мерседес ML 350 в 164 кузове, черного цвета... о опциях писать?

parazit, с дизелем в нашей стране лучше не связываться,не понаслышке,а из своего опыта знаю,что такое дизтоплево. horse.gif
Kurmal
MassterZ, спасибо,что помог с авто!!! beer0000.gif
VicTor
А мне эта пародия на военную попсу (Хаммер 3) не нравится... и внутри тесноват.
Если тока по городу и трассе (в грязь не лазить) - Cadillac Escalade прикалывает.
обама
Цитата(parazit @ 30.9.2009, 7:19) *
начали потихоньку свои мечты озвучивать... rolleyes.gif типа - если бы я был Kurmal,ом то купил бы..... rolleyes.gif
....Range Rover Sport TDV8 crying00.gif

Такая же фигня. В Смысле не хочу быть Kurmalом, но Range Rover Sport черный тонированный хочу g0000000.gif
Kurmal
beer0000.gif
Цитата(parazit @ 30.9.2009, 22:35) *
В Москве вроде с евро4 не проблема?

В Москве,есть с этим проблемы...а вот в Башкирии дизтоплево крутое!!!
Kurmal
Все. Езжу на ML 350 (164)!!! Мне нравится! rolleyes.gif
betalgeze
А что это?
Crypt
МЛ 350 для очень спокойных людей (с)форумы
Crypt
betalgeze

набираешь в гугле
mersedes ML 350 (164) фото

и приобщаешся к автопрому заморскому.....

а так искренне советую новый для меня российский поисковик
nigma.ru

http://nigma.ru/

получшу гугля находит... сами проверьте!
Xulio
переводы с китайского - это "фсигда празьднег"...

"Для тех, кто хочет в езду."
Качественный автомобиль из Китая. Усиленный гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчаток, система мгновенное надувательство презерватива водитель и пассажир, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, загляденье доброкачественной красотки. Новый самокатный автомобиль из Китая - лучший выбор для тнх, кто хочет в езду.
Xulio
Автомобильные пpоблемы и неполадки на языке пpостого человека
Что будет, если пеpевести автомобильные пpоблемы и неполадки на языке пpостого человека, и составить
FAQ по этому поводу:

Q. Летом я ходил в шлепанцах, и все было замечательно, но осенью на шеpстяной носок, и зимой по снегу - не удобно, скользко, падаю. Можно и дальше ходить в шлепанцах, или достаточно на левую (толчковую) ногу надеть валенок?

Q. Когда я кашляю, изо pта вылетают кусочки легких и кpови, и все - чеpное. Мне еще можно так ходить, или лучше обpатиться к вpачу?

Q. Мне 23 года, вес 69 килогpамм. Когда я бегаю, я pазвиваю скоpость 22 км/ч. Быстpее не получается. Если вставить в нос ватные фильтpы, я побегу быстpее?

Q. Вчеpа упал, сломал ногу. Откpытый пеpелом. Если так ходить по улице - меня будут останавливать милиционеpы, или можно ходить и так?

Q. Обычно я ем тpи pаза в день, но вчеpа только позавтpакал и пошел гулять пешком по гоpоду. Пpойдя 52 километpа мне стало плохо и я упал, а в желудке что-то начало уpчать. Это у меня еда закончилась? Или что?

Q. Все мои дpузья пpинимают душ каждый день, а мне лень - и воды жалко, и мочалку мылить. Только не говоpите, что это неноpмально - это только буpжуи каждый день в душ ходят!

Q. У меня куpиная слепота, после захода солнца я ничего не вижу. Hо все остальные-то видят? Почему когда я иду по улице и вpезаюсь в пpохожих - они меня оскоpбляют?

Q. Где лучше ночевать? Hа улице под откpытым небом, в зоопаpке (там на входе охpанник), или дома? Посоветуйте!!!

Q. Hада сделат слошную апеpацию на пазваночнике маему дpугу (ему 16 лет). К вpачам итти - доpога. Книжку по хиpуpгии мы уже купили. У каго есть опыт - подилитесь!
Elle
спасибо, побольше с утра таких постов! clap.gif
Xulio
Я так понял Башкирия тоже попадает под пилотный проект утилизации старых автомобилей. Теперь меня гложет червь и жалко отдавать свою лошадку на растерзание и жалко упускать шанс.... дилемма
Crypt
познавательно написано.
Pranker
вообще упал со стула:

"Один мой знакомец спи. дил у бабки в деревне сепаратор для получения сметаны из молока и прогнал через него бочку топлива - получилось в остатке ведро дурно пахнущего парафина в котором потом (хохлы, внимание) материализовались куски похожие на сало! Сепаратор бабке потом вернули, но она товарища больше сметанкой почему-то не угощала."
Русская версия IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.