Чат · Wiki · Поиск · Пользователи ·
Полная версия этой страницы: Какой автомобиль купить?
Логин: Пароль:

Форум Бирск.Инфо > Разное > Форум для автолюбителей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Agent007
Цитата(parazit @ 14.1.2007, 16:05) *
Сообщеньице подредактировал!! слово " москвич" взял в кавычки!!! biggrin.gif так что продолжаем ругаться harhar00.gif

blink.gif так вроде из плохих слов было тока ЖОПА! Но пусть поднимут руки те у кого её нет!!! biggrin.gif
ЭЭЭЭЭх, а для тех кто седня не был на форуме будет непонятно из-за чего весь сыр-бор!!! гы-гы-гы
Agent007
Цитата(Kurmal @ 14.1.2007, 16:11) *
скажи,а Ода о скольки дверях?

ОТЛИЧНАЯ машина!!! Значит 5!!! biggrin.gif
Kurmal
Цитата(Agent007 @ 14.1.2007, 19:14) *
ОТЛИЧНАЯ машина!!! Значит 5!!! biggrin.gif

наверное я всетаки видел оду... Название конечно...офигенное!!!
Kurmal
Цитата(parazit @ 14.1.2007, 19:32) *
ТЫ ВИДЕЛ ОДУ???? clap.gif clap.gif clap.gif не может быть!!!! продолжаем парни не останавливаемся beer0000.gif

ничего смешного...я и бентли видел!!!
Kurmal
Цитата(parazit @ 14.1.2007, 20:46) *
Я тож видел .....по телевизору biggrin.gif

to_become_senile.gif ...
Agent007
У меня ребенок на руке левой, а одной, хоть и правой не быстро получается!
Agent007
Цитата(parazit @ 14.1.2007, 18:30) *
ты чё двумя руками по клаве стучать умеешь? icon_work.gif

А если привстану, так и ну пробел будет чем нажимать!!! on_the_quiet.gif (блин! полный оффтоп!!! mad00000.gif )
Pranker
Агент у тебя скока детей? я так понял минимум двое, причем грудных...
Agent007
Цитата(ramil700 @ 15.1.2007, 3:44) *
Агент у тебя скока детей? я так понял минимум двое, причем грудных...

АГА ОДИН У ПРАВОЙ ГРУДИ, ДРУГОЙ У ЛЕВОЙ!!! biggrin.gif thumbsup.gif
Agent007
Цитата(parazit @ 16.1.2007, 16:50) *
маненько к теме biggrin.gif сёдня УАЗик довелось толкать!!!!!

Я надеюсь не буханка?! А то обкрякаться можно, его толкаючи!
Морячок
Покупайте Subaru Impreza WRX STI чоуж. Настоящей падонаг должен отжегать непадеццки. Я беру такую и врядли со мной кто на 402 метра поедед соревновацца. А всяким ТАЗ-ам большой превед. Много кто закусывается на пирекрёстках, аццкие консчеги недоделанные. Дык вот им предлогаю всем хряпать козий дрын, патамушта 280 кабыл на руке и полнам приваде хрен пабедишь. А между нами падонгаме скажу так - берите на чо хватает так, чтобы потом продать выгатно. Коли нет возможности кармить 25 литраф 98го на сотку берите ТАЗ. Всем несчастным вадителям г.Бирска респект
Shokir
Цитата(Морячок @ 18.1.2007, 6:31) *
Покупайте Subaru Impreza WRX STI чоуж. Настоящей падонаг должен отжегать непадеццки. Я беру такую и врядли со мной кто на 402 метра поедед соревновацца. А всяким ТАЗ-ам большой превед. Много кто закусывается на пирекрёстках, аццкие консчеги недоделанные. Дык вот им предлогаю всем хряпать козий дрын, патамушта 280 кабыл на руке и полнам приваде хрен пабедишь. А между нами падонгаме скажу так - берите на чо хватает так, чтобы потом продать выгатно. Коли нет возможности кармить 25 литраф 98го на сотку берите ТАЗ. Всем несчастным вадителям г.Бирска респект

скажи мил человеГ а принято ли среди падонкаФФ пазерство?
Shokir
Цитата(parazit @ 18.1.2007, 9:15) *
своеобразный подход к выбору авто...(отжигать, соревноваться, первым с перекрёстка)..ну если конечно вам не 17 лет....

точно не 40... даже в 30 лет ценности уже немного другие...
ну чтож пожелаем молодому человеку удачной покупки, не ломатся, не залетать, не попадать. чтобы его жизнь продолжала остоватся такойже удачной, здоровья, "и никаких гвоздей" (с) Маяковский,
а самое главное... СЧАСТЬЯ (с) В.В. Путин.
Морячок
Цитата(Shokir @ 18.1.2007, 8:33) *
скажи мил человеГ а принято ли среди падонкаФФ пазерство?

Отвечаю - пофег принято или нет. biggrin.gif Ржу испоцтала

Это не кич и не самолюбование. Есть лофэ и возможности - бери машину, нет - бери ТАЗ. Просто за деньги новенького ТАЗ-а можно купить хороший афтамабиль. Пусть даже с правым рулем. Всегда приятней ездить надежно,с комфортом и экономией. Те кто думают, что затраты на содержание даже 6 летней иномарки выше чем на содержание новенького ТАЗика - ошибается. У Вас, многоуважаемые, в городке собрался настоящий автохлам (это не про хаммеры и прочие ферари). А могло быть все иначе - спрос рождает предложение, глядишь будут и сервисы чинить и запчасти продавать.
Морячок
А вообще хочу побить свой рекорд Екатеринбург-Бирск 4ч 42 мин
Vilson
Ищо один гепард объявился. С интересом жду продолжения...
Shokir
Цитата(parazit @ 18.1.2007, 10:50) *
Чегой это тебя после праздников на классиков потянуло??? biggrin.gif ты в порядке? biggrin.gif

сам себя порой удивляю... ;)
Мудрец
Морячок, Ты адрес укажи, куда венок выслать, если что.
Pranker
Цитата(Vilson @ 18.1.2007, 11:39) *
Ищо один гепард объявился. С интересом жду продолжения...

ага, гепард умер, да здравствует гепард! тьфу, Морячог...
Kurmal
Цитата(Морячок @ 18.1.2007, 9:31) *

biggrin.gif готов хоть на 402 ,хоть на 2 метра!!! Хочу послушать шлепание твоих губ biggrin.gif
у меня AMG 5,5... 370-под капотом. Буду летом!!! Пракатимся biggrin.gif to_become_senile.gif
Именно такой рукомойник Subaru Impreza WRX STI у моего приятеля.... shades00.gif
На моей нет ни одного шильдика, в связи с этим,ой как много отсасывают и на перекрестках и не на перекрестках)))))
Мудрец
Посоревнуйтесь, чур, я , судья.
HeLLen
сообщите когда "забег" будет. очень посмотреть хоЦа... на шлепанье губами biggrin.gif
Shokir
Цитата(Kurmal @ 19.1.2007, 12:41) *
ой как много отсасывают и на перекрестках и не на перекрестках)))))

Kurmal я ждал когда ты появишся здесь ;) пусть знают наших!

я тихо хихикаю над морячком :))))
напиши морячок ещо в чем ты крутой!
slayer
я тож приеду посмотреть, морячок хотя и один, но зато он в тельняжке!
LeFF
На самом деле Субарик не для 402х метров. Для подобных жжений резины созданы американские многолитровые дредноуты по полторы тыщщи кобыл (и это только атмосферные кобылы))))). Зато Субарик или Эво 9ый - вне конкуренции на извилистых дорогах с крутыми поворотами! вот уж где разгуливается и турбинка, и полный привод....
Так что, господа, не о том спор!;)
Превед медвед!
download.gif
Kurmal
Цитата(parazit @ 19.1.2007, 23:08) *
хотелось бы прочесть сие до редактирования biggrin.gif так сказать в первозданном виде biggrin.gif

я добавил инофо о шильдике))) Не исправлял ничего.
Kurmal
Цитата(LeFF @ 20.1.2007, 11:04) *
На самом деле Субарик не для 402х метров. Для подобных жжений резины созданы американские многолитровые дредноуты по полторы тыщщи кобыл (и это только атмосферные кобылы))))). Зато Субарик или Эво 9ый - вне конкуренции на извилистых дорогах с крутыми поворотами! вот уж где разгуливается и турбинка, и полный привод....
Так что, господа, не о том спор!;)

Да ни кто не спорит))
И соревноваться,на самом деле,я не собираюсь))) Все равно он сделает меня to_become_senile.gif , когда купит субарик)
LeFF
Цитата(Kurmal @ 20.1.2007, 14:04) *
Да ни кто не спорит))
И соревноваться,на самом деле,я не собираюсь))) Все равно он сделает меня to_become_senile.gif , когда купит субарик)

АМГ, это, конечно, бодряк, но все равно AMERICAN MUSCLE рулит!!!!! Корветики, ДоджЫки, Фордики.... Мечта!;)
Kurmal
Цитата(LeFF @ 20.1.2007, 18:45) *
АМГ, это, конечно, бодряк, но все равно AMERICAN MUSCLE рулит!!!!! Корветики, ДоджЫки, Фордики.... Мечта!;)

на вкус и на цвет товарища нет))) cool.gif
ZEVS
заипись как тема УАЗиков развилась.
шас знакомый довез на какой то машинешки типа матиза. пузом ровнял подмерзающую кашу из снега, воды и льда. всем (включая хозяина машины) захотелось в уазик smile.gif
LeFF
Цитата(ZEVS @ 20.1.2007, 17:39) *
заипись как тема УАЗиков развилась.
шас знакомый довез на какой то машинешки типа матиза. пузом ровнял подмерзающую кашу из снега, воды и льда. всем (включая хозяина машины) захотелось в уазик smile.gif

На самом деле УАЗик - не совсем то. В части, где я служил, были, естессно УАЗики... Ну и что от них хорошего получается? То, что ломаются они постоянно, включая новые.... жесткие, неуправляемые, неудобные, холодные зимой, а летом - очень даже горячие;)... Плюс тока один - проходимость, да и то, до грязи еще доехать надо, не встать по дороге....(((((
Короче, ацтой, ф топку.......
MassterZ
Недавно послушал, как звучит движок Шевроле Корвет 1963 года... 360, кажется, лошадок, или около того... Круто. Таких в России - всего два. Умели делать (даже в то время)...
Kurmal
Цитата(MassterZ @ 22.1.2007, 8:48) *
Недавно послушал, как звучит движок Шевроле Корвет 1963 года... 360, кажется, лошадок, или около того... Круто. Таких в России - всего два. Умели делать (даже в то время)...

Серебристого цвета Корвет?
MassterZ
Цитата(Kurmal @ 22.1.2007, 12:45) *
Серебристого цвета Корвет?

Угу
Pranker
MassterZ,
В Бирске слушал движок Корвета?
Mike
Цитата(ramil700 @ 22.1.2007, 12:39) *
MassterZ,
В Бирске слушал движок Корвета?

Вчера, возле Пятерочки стоял, весь город слушал.
LeFF
Цитата(Mike @ 22.1.2007, 13:18) *

А кто это такой тут пафосный был????? Я НЕ ВИДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 crying.gif crying.gif crying.gif crying.gif
Shokir
Цитата(Mike @ 22.1.2007, 13:18) *

Да да я тож видел.. он таксует тут по городу когда с вахты приежает...
LeFF
Цитата(Shokir @ 22.1.2007, 19:58) *
Да да я тож видел.. он таксует тут по городу когда с вахты приежает...

ХУЯСЕ! Таксовать на ТАКОЙ тачке..... Еще бы на ламбарджЫнке народ катал((((
Shokir
Цитата(LeFF @ 22.1.2007, 21:24) *
ХУЯСЕ! Таксовать на ТАКОЙ тачке..... Еще бы на ламбарджЫнке народ катал((((

ну ты даеш.. Бирск чо лыком шит? на окушках таксуем, на нивах трех-дверных тож народ таксует... восьмерки... даеш ламборджини! и астонмартины.
Бирск это мега кул! ЕЕЕЕ!!!
Kurmal
Цитата(MassterZ @ 22.1.2007, 13:43) *
Угу

так это мой))))
Agent007
Цитата(Kurmal @ 23.1.2007, 10:57) *
так это мой))))

eek.gif так ты приезжал на днях?!! А чё на РИК не зашол?!! biggrin.gif
Kurmal
Цитата(Agent007 @ 24.1.2007, 10:52) *
eek.gif так ты приезжал на днях?!! А чё на РИК не зашол?!! biggrin.gif

так не я приезжал... to_become_senile.gif
Tender Flower
Цитата(Kurmal @ 24.1.2007, 11:40) *

pooh_on_ball.gif
________
- Я ТУЧКА, ТУЧКА, ТУЧКА!! Я ВОВСЕ НЕ МЕДВЕДЬ..
Agent007
Цитата(Kurmal @ 24.1.2007, 8:40) *

smile.gif аааа пОцанам покататься давал?!! Вот они в Бирск к Пятерочке и зарулили на твоем серебристом Корвете 63 года выпуска!!!(иначе как бы его весь Бирск видел и слУшал!!!)
Kurmal
Цитата(Agent007 @ 24.1.2007, 11:44) *
smile.gif аааа пОцанам покататься давал?!! Вот они в Бирск к Пятерочке и зарулили на твоем серебристом Корвете 63 года выпуска!!!(иначе как бы его весь Бирск видел и слУшал!!!)

Как говорится :"слышал звон..." Так ты б спросил, у того кто слышал Корвет...где он наслаждалзся звуками мотора.... biggrin.gif
MassterZ
На выставке в Париже автомобиль ИЖ-Кабриолет нанес непоправимый урон по автомобилестроению Германии: лопнул от смеха генeральный директор BMW.
Agent007
Цитата(MassterZ @ 25.1.2007, 4:03) *
На выставке в Париже автомобиль ИЖ-Кабриолет нанес непоправимый урон по автомобилестроению Германии: лопнул от смеха генeральный директор BMW.

clap.gif учитывая то, что с февраля ПРОШЛОГО года автомобили ИЖ не производятся!!! Эта информация подлежит сомнению g0000000.gif видимо директер BMW увидел "старые" разработки! И его хватил апаплектический удар! clap.gif
Я ПОПРОБУЮ ЛЕТОМ СДЕЛАТЬ "ИЖ-КАБРИОЛЕТ" ПРИЕЗЖАЙТЕ ПОСМОТРЕТЬ!!! biggrin.gif
Морячок
Прошу прощения за опоздание. На самом деле мою субу походу выдирает ML AMGный 5.5 на 402 метра зимой. Знакомые устроили такую зарубу. Как там летам будет не понятна. Я свою заказал и устроить в Бирске Адский отжег даже интересно. Предлогаю! Летом, когда будет нормальная погода собраться и устроить такой чемпионатег. У кого какие мысли пишите в личку.
А таг - без обид.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.