Чат · Wiki · Поиск · Пользователи ·
Полная версия этой страницы: Какой автомобиль купить?
Логин: Пароль:

Форум Бирск.Инфо > Разное > Форум для автолюбителей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
betalgeze
Скажи-ка пожалуйста Паразит, если у тебя будет выбор, ты предпочтёшь дизель?
Xulio
Материнский капитал обменяют на Lada

Российские депутаты предложили новый способ поддержки российского автопрома. Увеличить продажи Lada должны помочь… младенцы. Речь идет о том, что женщинам, которые родили второго или третьего ребенка, могут разрешить использовать свой материнский капитал на приобретение транспортного средства. Но только отечественного производства.
Напомним, что сейчас материнский капитал можно использовать только на образование детей, покупку недвижимости или пополнение пенсионного счета. Однако, по мнению депутатов, образование детей или пенсия является для многих родителей «отложенными по времени потребностями». А на квартиру у некоторых из них никогда не хватит средств, даже с учетом материнского капитала. Покупка же машины может стать для многих молодых семей хорошим подспорьем. Причем, депутаты хотят разрешить покупать не только легковые, но и грузовые автомобили.
P.S. Напомним, что сейчас размер материнского капитала составляет 312 000 руб., но с 1 января 2010 года он увеличится до 343 000 руб. То есть, если материнский капитал разрешат использовать на покупку новых машин, то семьи смогут себе позволить купить практически любую Lada (например, самая дорогая Priora седан в комплектации «Люкс» стоит 348 547 руб.). Да и иномарки будут тоже по карману – обновленный Renault Logan можно купить за 309 000 руб.
автовазовцы уж и так и этак предлагают помочь им лишь бы не топили их, а они сами себя потопят...
ZEVS
вчера в городе видел в ГАЗ 69 оранжевый. кто знает, это тот про который тут писали?
Xulio
а номер у него - 007. Бонд в городе)))
lina.sh
Цитата(Xulio @ 23.12.2009, 14:51) *
Материнский капитал обменяют на Lada

Российские депутаты предложили новый способ поддержки российского автопрома. Увеличить продажи Lada должны помочь… младенцы. Речь идет о том, что женщинам, которые родили второго или третьего ребенка, могут разрешить использовать свой материнский капитал на приобретение транспортного средства. Но только отечественного производства.
Напомним, что сейчас материнский капитал можно использовать только на образование детей, покупку недвижимости или пополнение пенсионного счета. Однако, по мнению депутатов, образование детей или пенсия является для многих родителей «отложенными по времени потребностями». А на квартиру у некоторых из них никогда не хватит средств, даже с учетом материнского капитала. Покупка же машины может стать для многих молодых семей хорошим подспорьем. Причем, депутаты хотят разрешить покупать не только легковые, но и грузовые автомобили.
P.S. Напомним, что сейчас размер материнского капитала составляет 312 000 руб., но с 1 января 2010 года он увеличится до 343 000 руб. То есть, если материнский капитал разрешат использовать на покупку новых машин, то семьи смогут себе позволить купить практически любую Lada (например, самая дорогая Priora седан в комплектации «Люкс» стоит 348 547 руб.). Да и иномарки будут тоже по карману – обновленный Renault Logan можно купить за 309 000 руб.

о блин(извиняюсь),что-ли машину купить, ad.gif а потом таксовать и на выручку детей в школу отправлять. lol.gif

lina.sh
вроде доходы там не спрашивают rolleyes.gif
ZEVS
да, офигенный получился газик. хорошо что тент оставил. с ним гораздо стильнее выглядит.
Xulio
Назван лучший автомобиль для геев
Лучшим автомобилем для геев в 2010 году признан кабриолет Fiat 500C. Именно эта машина, как выяснилось, лучше всего подходит для людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Интересно, что это уже вторая победа «пятисотки» в подобном конкурсе – в 2008 году лучшим автомобилем для «голубых» стал хэтчбек Fiat 500.
Помимо Fiat 500C в финале за звание лучшего автомобиля сражались еще три модели: Aston Martin DBS Volante, Alfa Romeo 8C Spider и Toyota IQ. Но победителем был назван именно Fiat 500C.
Также геи назвали лучшие бренды автомобилей. На первом месте здесь оказался Citroen (84 балла), далее идет Aston Martin (68 баллов), Alfa Romeo (65 баллов) и Mini (57 баллов). Замыкает пятерку Peugeot (48 баллов). А вот наша Lada (она тоже участвовала в этом конкурсе) набрала лишь один балл.
Победители конкурса «Лучший автомобиль для геев»
2010 год - Fiat 500 C
2009 год - Alfa Romeo Mito
2008 год - Fiat 500
2007 год - Alfa Romeo Spider
2006 год - Aston Martin DBS Volante
2005 год - Mini Cabrio
http://auto.mail.ru/article.html?id=30618
Я слышал что Mazda 3 типично гейский авто, мужчины не покупайте mazda 3.:)
В Москве геи на сходняки приезжают на Mazda 3 это как их пароль :)

пожалуй поищу ка поточнее...

http://kp.by/daily/24310/504351/
С картинками но без картинок геев - я берегу ваш мозг :)
Pranker
http://www.webpark.ru/comment/58786
Авто для мужчин!

http://www.webpark.ru/comment/58790
Это авто стритрейсера (думаю уже бывшего)
Pranker
http://www.udaff.com/proauto/105336.html
Комментарий Удава: это еще хуйня! Лендровер - это просто пиздец полный, а не машина! Вот фтыкайте: из блога Артемия Лебедева, как он на Рендже в Монголию ездил - уссытесь, это ЖЕСТЬ, ПИЗДЕЦ И АХУЙ:

1 часть: http://www.knclub.ru/f/post226586-1963.html
2 часть: http://www.knclub.ru/f/post226587-1964.html
3 часть: http://www.knclub.ru/f/post226588-1965.html

Цитата
...Land Rover - Forever

Этим летом Артемий Лебедев устраивал этнографическую экспедицию, в неё он поехал на Range Rover Vogue(мумусик), собственно все прелести использования Рэнж Роверов в России он описал в своём блоге, ниже представлены все записи о Рэнж Ровере в порядке их выкладывания в его блоге. Довольно занимательно =)
28 июля 2008 года Сегодня покидаем Уфу, проезжаем по дороге Златоуст и Миасс, ночуем в Челябинске.Кстати, Рендж Роверы закончились где-то на расстоянии часа езды от Москвы. По дороге встретил каких-то обклеенных наклейками испанцев - думаю, тоже на затмение хуярят.
9 августа 2008 года Усолье-Сибирское (город такой) встретило радушной колдоебиной, напомнившей спецсредство для остановки автомобилизированных преступников (расстилают менты через дорогу шипованную ленту, после которой едешь недолго). Мне досталась яма ровно на федеральной трассе как раз достаточной глубины, чтобы за секунду подорвать два колеса справа.При ближайшем рассмотрении переднее правое колесо оказалось весьма любопытным - диск треснул по всему радиусу, что хорошо видно на фотке...

...Кстати, пока Мумусик стоял семь месяцев на ремонте у крахмально-белого официального дилера “Ленд ровера” (который вовремя только счета выставляет), закончился срок действия моей Осаги. Он закончился еще в марте, о чем я узнал на въезде в город Уфу.
Машина так долго чинилась, что страховка просрочилась...

Наши башкирские ДПС-ники узнаваемы по всей стране :)
Читаю, удафф не соврал - если хотите на всю жизнь привить иммунитет к британским джипам - читайте :)
Piligrim
Цитата(parazit @ 23.12.2009, 20:45) *
хорошую бэушную иномарку! но низззя g0000000.gif

50 000 рублей в обмен на автохлам. Началось

Вчера в России начала работать так называемая утилизационная программа, согласно которой при сдаче старой машины в утиль можно получить сертификат на 50 000 руб. Эти деньги потенциальный покупатель имеет право потратить на покупку новой отечественной машины. Причем, под последним понимаются не только Lada и «УАЗы», но и почти все модели, собираемые в стране. В том числе и такие дорогие как Volkswagen Tiguan или Toyota Camry.

Напомним, что сдать в утиль можно автомобиль, сделанный в 1999 году или ранее, полной массой до 3,5 тонн, который находится в собственности более года. При этом стоит особо подчеркнуть – сдаваемая в утиль машина должна быть полностью укомплектована. То есть она должна иметь двигатель, колеса, сиденья, глушитель, стекла и так далее.

О своем желании участвовать в программе уже заявили 1569 дилеров. Да и сами производители тоже решили помочь потенциальным покупателям. Так, Ford объявил о выпуске Focus в специальной комплектации Limited Edition – автомобиль с 1,4-литровым мотором в самом простом оснащении обойдется покупателю в 389 000 руб. с учетом утилизационного сертификата.

Интересное предложение прозвучало и со стороны «АвтоВАЗа» - Волжский автогигант предлагает ограниченную партию машин всего за 149 000 руб., из которых 50 000 руб. будет учтено по сертификату! То есть покупателю придется заплатить наличными всего 99 000 руб. Речь будет идти о заднеприводной «пятерке», на которую завод делает дополнительную скидку в размере 14 576 руб. Будет скидка и на Lada Kalina, но она составит всего 7 490 руб. (благодаря сертификату такая Kalina обойдется в 199 000 руб.).

Примут участие в программе поддержки автопрома и некоторые регионы. Так, власти Нижегородской области решили давать дополнительные 50 000 руб. покупателям автомобилей марки «ГАЗ». Благодаря этому утилизационная скидка в Нижнем Новгороде составляет сразу 100 000 руб. И, внимание, получить ее могут все граждане России! А вот в Ульяновской области за сдачу старой машины в утиль дают сразу 120 000 руб! Но подобные бонусы положены только жителям региона, которые покупают автомобили марки «УАЗ».

http://auto.mail.ru/article.html?id=30944
Pranker
"Напомним, что сдать в утиль можно автомобиль, сделанный в 1999 году или ранее, полной массой до 3,5 тонн, который находится в собственности более года. При этом стоит особо подчеркнуть – сдаваемая в утиль машина должна быть полностью укомплектована. То есть она должна иметь двигатель, колеса, сиденья, глушитель, стекла и так далее."

Вот объясните кто-нибудь зачем машине которая пойдет под пресс все стекла, двигатель, колеса, сиденья, глушитель???
Хотя может эти хитрецы как вторсырье эти запчасти используют или продают эти машины в африку подобно том как японцы продают нам свои праворульки?
betalgeze
С одной стороны Автоваз хочет продать больше своих машин, с другой делает всё наоборот. :) Рассея!
Pranker
"С одной стороны Автоваз хочет продать больше своих машин, с другой делает всё наоборот. :) Рассея!"
это как лебедь щука и рак
автоваз-лебедь, но управляется гос-вом раком, а еще около них кружит щука - кто она догадайтесь сами.
обама

Вот объясните кто-нибудь зачем машине которая пойдет под пресс все стекла, двигатель, колеса, сиденья, глушитель???
Хотя может эти хитрецы как вторсырье эти запчасти используют или продают эти машины в африку подобно том как японцы продают нам свои праворульки?
[/quote]
А мне объясните, почему машину на металл сдаешь, они дают около 3х тыс. а тут наеборот? А еще ОНИ кричат 50 тыс, а про налог умалчивают 50000-6500.
Pranker
налог еще есть? от сцуки
Pranker
автокризис шагает по стране
По итогам февраля 2010 года продажи новых автомобилей снизились на 32 процента: 91 тысяч 922 автомобиля против 134 тысячи 871 машины годом ранее. По итогам двух месяцев спад оказался еще существеннее: 34 процента (165 тысячи против 252 тысяч машин). Такие данные приводит Комитет автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса в России (АЕБ).
http://autorambler.ru/journal/autobiz/10.03.2010/560958155/

betalgeze
Надо же дать возможность заработать деньги народу. А лишь затем предлагать ему свой автохлам. :)
VicTor
Мож и сделают:
http://auto.mail.ru/article.html?id=31044
betalgeze
Тот же предмет, но уже в левой руке.
betalgeze
Правительство РФ намеревается продлить программу утилизации автомобилей до 2011 года и выделить на ее финансирование дополнительно десять миллиардов рублей. Об этом в четверг, 3 июня, заявил премьер-министр Владимир Путин, сообщает РИА Новости.

"Имея в виду позитивный характер развития ситуации, связанной с этой программой, считаю необходимым увеличить финансирование в этом году по этой программе еще на 10 млрд рублей. Прошу представить предложения по плавному выходу из этой программы в следующем году", - заявил Путин.
betalgeze
в музее уже
betalgeze
Жолтый :)!
Xulio
Был уволен редактор газеты, допустивший опечатку в названии статьи о
поездке премьера "Путин на К. Алине"
betalgeze
Был ли уволен редактор газеты, допустивший опечатку в названии статьи о
поездке премьера "Путин на К. Алине"? А была ли статья? :) А каламбур клёвый!
Xulio
70e годы. Отец учит двоечника - Вовочку:
- Учись хорошо, занимайся спортом, и тогда, когда вырастешь, у тебя тоже будут красивые любовницы-гимнастки, и ты тоже будешь разъезжать по стране на самой последней модели Жигулей!
Simply
Башорг:

- Какой расход у Лады Калина?
— Три машины на две тысячи км.
Xulio
Lenta.ru: Офтопик: http://lenta.ru/columns/2010/11/11/ecar/

Ё-брендинг

Давеча "Группа Онэксим" Михаила Прохорова объявила, что будет выпускать народные автомобили под маркой "Ё", и выразила надежду, что в народе их будут звать не иначе как ё-мобиль. По всей видимости, авторы хотели таким образом косвенно зацепить всемирно известную цепочку корпорации Apple из iPod'ов, iPhone'ов и прочих iPad'ов, а также подчеркнуть народность марки, ассоциативно связав ее с популярным на Руси междометием "ё-моё".

Если оставить за скобками некоторые негативные оттенки этого словечка (так, у одного электрика из рекламы оно продолжалось фразой "что ж я сделал-то?.."), то в целом задумка представляется удачной. Например, при выходе на западный рынок ё-мобиль можно презентовать как "e-car" с отсылкой к древнегреческому крылатому герою. Все равно почти никто уже не помнит, что крылья у Икара были скреплены воском, из-за чего герой, перегревшись на солнце, упал в море и утонул. Большинство помнит только, что летал Икар высоко. Кстати, в качестве рекламной площадки при выходе на Запад можно использовать баскетбольную команду "Нью-Джерси Нетс", которую Прохоров давно обещал переименовать. New Jersey E-cars - звучит вполне неплохо. А рекламировать машины станут игроки, которым будут принудительно выдаваться служебные "икары" для поездок на тренировки и обратно.

Но это все, на самом деле, мелочи. Главное то, что ё-мобиль открывает для всех желающих дверь в дивный новый мир фантазий Михаила Прохорова, где все подвластные ему предметы пройдут ё-ребрендинг. Или даже просто ё-брендинг. Только представьте себе...

Представьте себе огромную магистраль из тех, что в Европе называют автобанами. И вот едут по этому ё-бану плотным потоком сотни ё-мобилей, а над ними растянуты гигантские ё-баннеры с рекламой самого надежного в мире "Ё-банка". Застрявших в пробке ё-мобилистов аккуратно объезжают ё-мопеды, а по свободной встречной полосе несутся ё-мотоциклы. Оживленное движение объясняется доступными ценами на ё-бензин.

Успех бренда "Ё" вдохновляет "Группу Онэксим" на расширение сферы деятельности и освоение новых сегментов рынка. Медиахолдинг Прохорова приобретает поисковик "Яндекс" и переименовывает его в "Ёндекс", а также заменяет на "Ё" твердый знак в названии издательского дома "Коммерсантъ". В корпоративной пекарне выпекают ё-батоны, ё-булочки и ё-бублики, а продают их в ё-бакалее вместе с салатами, заправленными ё-маёнезом. Рост компании позволяет Прохорову даже создать собственную ё-биржу, где с успехом торгуются его ценные ё-бумаги.

В России начинается ё-мания. Вместо "Превед!" в аське теперь принято здороваться словом "Ёньк!", министерство образования официально разрешает писать слова "йод" и "йогурт" через "ё", а талисманом Олимпиады в Сочи в последний момент становится Ёж Артём.

Сам Михаил Прохоров, которому наскучило занятие большим ё-бизнесом, становится мэром Екатеринбурга, и тот, наконец, официально переименован в Ё-бург. Новый мэр регулярно общается с населением через свой ё-блог и более чем ответственно относится к составлению городского ё-бюджета. Народ своего ё-мэра любит и регулярно заполняет в его пользу избирательные ё-бюллетени. И главное - никакой ё-бюрократии!

А че, нормально чувак плющит, то 60 часовую неделю то ё-биль
Xulio
http://auto.lenta.ru/news/2011/01/25/vw/
Я бы, такой купил. Литр на сотню. Красота.
Simply
Цитата(Xulio @ 26.1.2011, 8:56) *

У нас зимой с таким авто расход вообще ноль будет, ибо вышел посмотрел на него и пешком пошел на работу.
birianin

надо было или обе пары колёс спрятать, или обе пары открыть, а то получилось нечто напоминающее иллюстрацию из учебника биологии, на которой в рез-те эволюции первое позвоночное выходит из моря на сушу (помните картинку? передние лапы есть, а сзади плавники и хвост...). Хотя возможно, часть создателей этого автомобиля изучали биологию по другим учебникам...
Elle

Дома по ламинату катать пойдет
MassterZ
Социальная реклама
kin
Каждый покупает такой АВТО,КОТОРЫЙ МОЖЕТ КУПИТЬ И ОБЕСПЕЧИТЬ.
обама
Цитата(kin @ 16.2.2011, 20:22) *
Каждый покупает такой АВТО,КОТОРЫЙ МОЖЕТ КУПИТЬ И ОБЕСПЕЧИТЬ.

Не совсем согласен, есть у нас кадры покупающие крузак и зимой ездящие на летней резине. Много разных примеров, так что люди разные...
Fisher
Да и не все покупают.
обама
Цитата(Fisher @ 16.2.2011, 21:43) *
Да и не все покупают.

Есть купившие в кредит и машина в гараже стоит, в год максимум 1тыс км проезжают, есть купившие и обратно отдавшие в банк.
НЕ каждый покупает авто, КОТОРЫЙ МОЖЕТ КУПИТЬ И ОБЕСПЕЧИТЬ.
lfs
Встретилось на драйв2 у чувака в профиле про мазду rx-7 (http://www.drive2.ru/cars/mazda/rx_7/rx_7_fd/thebanan/3/)

Крашеный овощ!
А теперь специально для модера рассказ о машине!
Получил я права с 15 раза, так как плохо слышу и вижу. Я решительно настроил себя на покупку автомобиля. Машина для меня должна быть надежной, экономичной и не угоняемой. Для покупки машины решил взять кредит в банке, чтобы заодно застраховать ее по "каско". Друзья посоветовали не брать машину на рынке и срук т.к. можно наткнуться на криминал или на "мертвый" транспорт… Однажды я пил пиво перед телевизором и смотрел порнушку, как краем уха услышал рекламу мазды у соседа (он громко смотрит телевизор), мне очень понравился звук: зум-хрум-зум…И я решил взять Мазду! Утром одев чистые трусы и кеды, я направился в Мейджер (название очень гламурное). Там стояли разные машины в том числе мазды…да, менагеры там ездят на БМВ и Мерседесах, наверное им не разрешают порочить девстаенную марку. Проведя там всю неделю и переговорив со всеми от уборщицы до директора, я остановился на мазде rx-7 и мазде 2.

Они очень похожи и я метался в сомнениях… Одна 1,3 с правым рулем, другая 1,4 с левым. В итоге взял rx-7 т.к. объем меньше-значит жрет тоже меньше. Вот сейчас поеду в ГАИ проходить техосмотр и ставиться на учет.

P\S гарантию мне не дали, сказали что машина очень надежная и никогда не ломается т.к. она 1993 года, а тогда машины разрабатывали инженеры, а не как сейчас маркетологи и экологи…
LeFF
VIVA ПРИОРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Elle
Цитата(parazit @ 28.4.2011, 1:02) *
листал объявления и наткнулся на восьмёрку rolleyes.gif удивила мощность двигателя lol2.gif
http://air.auto.ru/helicopters/used/sale/445888-3973.html

к ветролетам присматривашься? cool.gif
Kurmal
Пару дней назад взорвалась правая пневмостойка...вокруг все подумали,что война началась....пришлось обе менять,бляд@.Когда узнал сколько стоит одна,сражу Зе жить захотелось...((((
обама
Цитата(Elle @ 4.5.2011, 11:30) *

На фотке почему то они намного симпатичнее и побольше кажутся, а в жизни маленькие, низенькие и со слабой подвеской.
Elle
Цитата(parazit @ 4.5.2011, 22:12) *
и за эти 700тр можна купить хороший бэушный фашист или ипонец...или онгличанин rolleyes.gif

защем 700, 399 в голом виде.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.