Чат · Wiki · Поиск · Пользователи ·
Полная версия этой страницы: Какой автомобиль купить?
Логин: Пароль:

Форум Бирск.Инфо > Разное > Форум для автолюбителей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Elle
Цитата(parazit @ 4.5.2011, 23:24) *
а защем за 400 голая машина rolleyes.gif за 400 тоже есть полностью напичканые фашисты, иппонцы rolleyes.gif

ссылку быстро..
Дядя Артем
Цитата(parazit @ 4.5.2011, 23:24) *
а защем за 400 голая машина rolleyes.gif за 400 тоже есть полностью напичканые фашисты, иппонцы rolleyes.gif

Вроде как неделю назад подняли на них цены. Минималка стоила 379 тыр, в достаточной степени нафаршированная около 450. Новых машин в современном исполнении в аналогичной компектации за аналогичные деньги нет.
Очередь на пол года на среднюю комплектацию.
Elle
Цитата(lookingforthesummer @ 5.5.2011, 10:33) *

мерседес не нравится(
VavanDV
Таков у нас значит "рынок", что очереди существуют на авто.
Xulio
Я ее прекрасно понимаю. Кому понравится, когда пневмостойка стреляет. mad00000.gif
Gray
Вот какую советую прикупить

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9570920-95b0.html
lfs
На самом деле хёндайчик неплох. У меня примерно такой же пузотерк sm.gif Но вот мерседес. Нет там пневмы, зато AMG и жутко комфортный. Это же мммерседес to_become_senile.gif.
Fisher
и лучше успеть это сделать до прихода хозяев
Elle
Цитата(parazit @ 5.5.2011, 16:03) *
мерседес не нравиться??? а корейская пузотёрка нравиться? ща вот Курмал придёт и тебе мозг изнасилует rolleyes.gif

такой мерседес не нравится.
корейская нравится
он поступит как настоящий мужик lol.gif

сегодня я вроде в городе видела как раз этот солярис "пурпурную фантазию", неплохо смотрится.

I30 красивее в смысле цены тоже:

Прораб
хорошую машину не назовут на Х rolleyes.gif
Xulio
Цитата(Elle @ 5.5.2011, 23:28) *
такой мерседес не нравится.
корейская нравится
он поступит как настоящий мужик lol.gif

сегодня я вроде в городе видела как раз этот солярис "пурпурную фантазию", неплохо смотрится.

I30 красивее в смысле цены тоже:

Правая похожа на имперского штурмовика из "звездных войн"
Elle
Цитата(мастер @ 5.5.2011, 23:56) *

людей бывают зовут на Х sm.gif
Прораб
И ЛЮДИ БЫВАЮТ ШЕСТЁРКАМИ
Gray
Цитата(мастер @ 5.5.2011, 23:56) *

Хорошую машину не назовут на ВАЗ...
обама
У хорошей машины не может быть логотип похожим на женский половой орган.
Прораб
хорошую машину не позовут на ваз,да она там и не приживётся rolleyes.gif
Agent007
МММда.... Мерседес, это не сбыточная мечта))) Вообще, кто ругает Мерсов, ездили на них???!!!!
Единственное минус (а при заносе зимой и ПЛЮС) задний привод))) вот моя ЁЖА яркое подобие Мерседеса!!!
Прораб
про занос зимой мерседеса,у них этот вопрос решён системами курсовой устойчивости,но всё равно машина дорогая в обслуживании
Kurmal
про занос,конечно,смешно....этот вопрос решен не только у мерседесов,по моему,он решен у всех авто,кроме наших,российских. У меня была ешка-сарай (мерседес),я на автодроме хотел пустить ее в занос...зря старался,ничего не получилось. и еще в догонку,"знатокам" мерседесов и других машин,кроме жигулей,конечно,не очень то приятно,когда тебе машина кидает меседж,в котором предупреждает о том,что у тебя в заднем правом колесе давление упало или предлагает включить противотуманные фары,чтоб тебе и другим было комфортнее на дороге или совсем глупостью авто начинает заниматься, указывая на ближайший ресторан в котором твоя любимая кухня...это конечно уродство....
Прораб
лампочка давления меня самого не раз спасала на трассе,а то можно и покрышку ушатать,и не возможно почти кинуть в занос машину,тоже здорово,сам пытался,но в российской машине спать за рулем не когда не хотелося!
birianin
http://www.yo-car.net/archives/266
Дядя Артем
Пластмассовый Мишка за 200 тысяч это серьезно lol2.gif
ZEVS
ппц. шахматист собрался делать машины...

а ёмашина какая-то странная. короссовер снаряжённая масса: 650 кг. у ваз 2114 - 1000 кг.
kin
Цитата(Дядя Артем @ 1.6.2011, 9:42) *
Пластмассовый Мишка за 200 тысяч это серьезно lol2.gif

На вид не плохо выглядит. Нужно ведь что-то на смену Оке,не все миллионы зарабатывают
Дядя Артем
Цитата(kin @ 1.6.2011, 11:50) *
На вид не плохо выглядит. Нужно ведь что-то на смену Оке,не все миллионы зарабатывают

Мне кажется, что основная мысль в Вашей фразе, что не все миллионы зарабатывают. А цена в 200 тысяч для пластмассовой оки немаленькая.
Шелл
Цитата(parazit @ 16.6.2011, 22:37) *
Хотелось бы немного увеличить член, то есть сменить машину... хочется чего нить такого приятного, мягкого. Как считает авторитетный форумчанин - самые большие члены в этой стране имеют водители "Оки"... не смею оспорить, не мерил и не помышлял. Приму на веру опыт и образование. Но такого размера я не вынесу. возраст увы... ну а послушать разумных людей послушаю....
требования.
1. буржуй
2. АКПП
3. 500-600тр
4. б\у
5. лев.руль
6. клиренс не менее 20см
7. полный привод(не обязательно постоянный..)
8. полный комфорт желателен, полка для члена обязательна.

Посмотрите в Авторамблере вот этот аппарат: Renault Sandero Stepway. Он удовлетворяет большинству Ваших требований.
VicTor
Цитата(parazit @ 16.6.2011, 22:37) *
Хотелось бы немного увеличить член, то есть сменить машину... хочется чего нить такого приятного, мягкого. Как считает авторитетный форумчанин - самые большие члены в этой стране имеют водители "Оки"... не смею оспорить, не мерил и не помышлял. Приму на веру опыт и образование. Но такого размера я не вынесу. возраст увы... ну а послушать разумных людей послушаю....
требования.
1. буржуй
2. АКПП
3. 500-600тр
4. б\у
5. лев.руль
6. клиренс не менее 20см

Цитата(Шелл @ 17.6.2011, 17:20) *
Посмотрите в Авторамблере вот этот аппарат: Renault Sandero Stepway. Он удовлетворяет большинству Ваших требований.

какое уж тут удовлетворение...

1.Московская сборка
2.пока нет
3-4. Новый даже дешевле, модель свежая вообще-то, а такие брать б\у-сомнительно, зачем перепродавать только что купленный аппарат - возникает вопрос зачем хозяин так быстро с ним расстается, обычно это восстановленные после аварий: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11229473-fed3.html
5.да
6.нет
7.нет
8.каждый по своему оценивает sm.gif

Если нужен клиренс около 20 см и полный привод - это внедорожники (паркетники), за такие деньги можно поискать свежее 2005 года Митцу L200, Сузуки Гранд витару, Кайрон, Спортейдж
и даже Ниссан Икстрейл http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10801693-5e59.html
Agent007
Паразитыч! А что, Росинант стал хромать, на обе ноги?? СТАЛ НЕ ТОТ?
Elle
Степвей Рено - не для паразита. Имхо.
Agent007
Цитата(Elle @ 17.6.2011, 15:45) *
Степвей Рено - не для паразита. Имхо.

g0000000.gif Рено=Азлк=Москвич=Русавто Это не то что он хотел!!! on_the_quiet.gif
Elle
Цитата(parazit @ 17.6.2011, 22:04) *
пингвин неплохо себя чувствует и полностью меня удовлетворяет... но одно маленькое но... 1998 год постройки. в скором времени продать будет невозможно, поэтому хотелось обновить... а такого же новее не бывает, поэтому уже сломал голову... за день несколько раз меняю решение о его продаже... но так как подходящий авто не найден...смотрю, спрашиваю, читаю...

кардинально будешь менять имидж или наоборот оставишь все в том же формате?
Elle
Цитата(parazit @ 17.6.2011, 22:31) *
ну вы же вату в лифчиках таскаете.... придётся тоже огурец в кармане носить...

это теперь называется PUSH UP, вата пля..

а ваще: ну я ж поподробнее хотела.в смысле цвета, кузова и тп.
ZEVS
на Степвеи в уфе очередь до апреля 2012. если дать на лапу 20 т.р. то очередь подойдет в октябре-ноябре.
VavanDV
Вот тебе и капитализм. Блат, взятки, очереди и распределения.
lfs
Степвей - бюджетная малявочка на ручке.
С таким автомобилем комфортная полка не понадобится
lfs
Витара - самый оптимал. Особенно новая sm.gif
Agent007
Цитата(parazit @ 18.6.2011, 12:31) *
да. это понимаю, витаоа всем нормальна...только ощущение внутри какое то бедненькое что ли...не знаю как объяснить...нет какой то изюминки... мицу л-200 так же... чисто практически вроде всё в норме и дров можна привезти... но вот ощущение внутреннее такое же - никакое.

on_the_quiet.gif Щас Дядя Курмал придет и ты узнаешь все прелести и изюминки Мерса!!! beer0000.gif
lfs
Исчо есть Санта-Фе.

Куды дешевле субаровского лесника и в обслуге тоже.
lfs
http://translate.google.com/#en|ru|Forester

Гугл в помосчь дагестанцу
Gray
лучше той на которой ездишь нет... лучше сделать эту, а не менять... Новые машины на 3-4 года потом даже ремонтировать нечего...
Прораб
L-200 неплохой авто но для семьи одно мучение,места сзади мало и трясёт так что только в каске ездить,рессоры однако
Прораб
поставите все железки и всё пройдёт,я про желание поменять тачку,тысячу раз сам через это проходил rolleyes.gif
Прораб
кстати если будете подорвать могу рассмотреть предложение о покупке,если финансы позволят
обама
Цитата(parazit @ 16.6.2011, 18:37) *
требования.
1. буржуй
2. АКПП
3. 500-600тр
4. б\у
5. лев.руль
6. клиренс не менее 20см

Съездить бы в Казахстан, товарищ привез прадо обошлось 800тыс., минимум 1млн100будет продавать, за 500-600говорит очень много вариантов, цены там почему то намного дешевле, с расстаможкой проблем говорит нет.
Gray
Цитата(обама @ 20.6.2011, 1:24) *
Съездить бы в Казахстан, товарищ привез прадо обошлось 800тыс., минимум 1млн100будет продавать, за 500-600говорит очень много вариантов, цены там почему то намного дешевле, с расстаможкой проблем говорит нет.

с растаможкой проблем нет если машина была ввезена за год (могу ошибаться) до Таможенного союза. А так то да.. стоимость существенно ниже...
lina.sh
А что Вы скажете на счёт Калины?Тема начиналась с того,что Калину не стоит покупать,что Российское авто......но это было в 2006-ом году.А теперь,что-то изменилось?
ZEVS
калина примерно тот же ваз 2114 в другом кузове. машина как машина. по меркам российского автопрома. в этом ценовом диапазоне из новых автомобилей только богданы - наши десятки с украины с хреноватенькими отзывами. самары чутка дешевле. но самары придумывались в 70-80 годах. а калины в 80-90. все-таки прогресс :)

кстати калину очень трудно купить. в наличие в салонах уфы есть только тюнинговые-обвешанные за деньги коих калина не стоит.
базовые ожидаются примерно в течении пары недель но и на них салоны вешают от 12 до 25 т.р. дополнительного оборудования. и это оборудование по заведомо завышенным ценам.
Gray
Цитата(lina.sh @ 20.6.2011, 16:07) *
А что Вы скажете на счёт Калины?Тема начиналась с того,что Калину не стоит покупать,что Российское авто......но это было в 2006-ом году.А теперь,что-то изменилось?

Калина как и всегда, т.е. как попадешь... У знакомого калина, грит еслиб буквально чуть довести, то былаб нормальная машина...
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.