Чат · Wiki · Поиск · Пользователи ·
Полная версия этой страницы: Какой автомобиль купить?
Логин: Пароль:

Форум Бирск.Инфо > Разное > Форум для автолюбителей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Tender Flower
Цитата(Pranker @ 16.3.2012, 12:55) *
Интересно, когда Тендерфлауер 5000 наберет?? lol.gif

еще 2353 сообщения.
что за повышенное внимание к моей персоне? cheer.gif
Simply
Цитата(Pranker @ 15.3.2012, 19:42) *
...Авто можно лицезреть на улицах города до утра субботы...

Лицезрел. Красиво.
Прораб
красота требует жертв lol.gif
Pranker
Цитата(Прораб @ 16.3.2012, 21:59) *
красота требует жертв lol.gif

а чего не коснись все требует жертв...если тока замереть и не дышать.. но так будет "упущенная прибыль" ))
Xulio
http://www.3dnews.ru/news/629208/
Одним словом - Ауди!
Pranker
Хулио, жаль про цену не сказали, есть велик и от мерса, с автопереключением передач и с более-менее гуманной ценой, около 5к$ и странность..сиденья нету lol.gif
Xulio
Цитата(Pranker @ 17.5.2012, 9:55) *
Хулио, жаль про цену не сказали, есть велик и от мерса, с автопереключением передач и с более-менее гуманной ценой, около 5к$ и странность..сиденья нету lol.gif

Для девушек?!?!
Прораб
И ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ПРОДВИНУТЫХ ВЬЮНОШЕЙ redface0.gif
Xulio
обама
На скорости 88 км в час не смог.
Xulio
Цитата(обама @ 7.6.2012, 17:46) *
На скорости 88 км в час не смог.

Позавчера 99999 было. На 99 км/ч еще хуже фотать)))
MassterZ
Skoda официально представила бюджетную модель для России — Skoda Rapid
http://motor.ru/news/2012/06/19/rapid/
Pranker
Audi Q7
обама
Цитата(MassterZ @ 19.6.2012, 15:04) *

Наверное моя следующая машина.
VicTor
Цитата(MassterZ @ 19.6.2012, 15:04) *

В Индии их уже с прошлого года собирают.
Похоже ВАГ хочет отобрать часть покупателей Солярисов и т.п. машинок.
Так то тот же фолькс поло седан, подешевле чуть будет, наверно:
http://www.autowp.ru/twins/group1077/
обама
Цитата(VicTor @ 19.6.2012, 23:11) *
В Индии их уже с прошлого года собирают.
Так то тот же фолькс поло седан, подешевле чуть будет, наверно.

Поменьше будет, насчет цены почти одинаковы.На данный момент на октавии проехал 110тыс, поменял 2 сайленблока по 150р каждая и скоро придется стойки поменять. Неплохо для моего стиля езды.
обама
Такую хочу.
http://www.youtube.com/watch?v=-8tNXkvYEEw...player_embedded.
Agent007
Цитата(обама @ 30.7.2012, 22:57) *

lol.gif у меня пара слов! моя ГОЛУБЯ МЕЧТА))) МеРсЕдЕс))))
VavanDV
Мечты сбываются!
lfs
Из всех мне почему-то цэшка нравится
VavanDV
Красава
Agent007
Цитата(lookingforthesummer @ 30.7.2012, 23:38) *
Из всех мне почему-то цэшка нравится

lol.gif Клиренс НИКАКОЙ))))) на перекрёстке Чеверёва и Ленина не проедет!!!
обама
Цитата(Agent007 @ 31.7.2012, 0:05) *
lol.gif Клиренс НИКАКОЙ))))) на перекрёстке Чеверёва и Ленина не проедет!!!

Во первых клиренс меняется, во вторых можно объехать по Красноармейской.
Agent007
Цитата(обама @ 31.7.2012, 12:37) *
Во первых клиренс меняется, во вторых можно объехать по Красноармейской.

shocking2.gif у этого Мэрса пневмоподвеска? ух ты!!!
Ну а на счет объезда... можно и в Генцроде жить)) там таких Кочек вообще нет))) А нам выбирать не приходится)) (это что я поднялся от белой вверх до Чеверева, потом буду спускаться обратно и ехеть через Красноармейскую.. нееее я проеду тууут))) lol.gif )
ZEVS
мечтайте - мечтайте.
а я сегодня на Сандере рекорд поставил.
все думал как так - во паспорту 5,5 литров на сотню а у меня меньше 7 не выходило.
сегодня в Мишкино "сгонял" так вышло 4,9 лита на сотню. ехал 60-70. под Чижа и КиШ - совсем не долго. :)
Agent007
Цитата(ZEVS @ 31.7.2012, 19:38) *
мечтайте - мечтайте.
а я сегодня на Сандере рекорд поставил.
все думал как так - во паспорту 5,5 литров на сотню а у меня меньше 7 не выходило.
сегодня в Мишкино "сгонял" так вышло 4,9 лита на сотню. ехал 60-70. под Чижа и КиШ - совсем не долго. sm.gif

lol.gif А главное БЕЗОПАСНО)))
VicTor
Бирск-Караидель
средняя скорость 108 км\ч (сорри, надо было sm.gif)
расход 6,6
итоговый средний расход до Е-бурга и обратно -6,0 (95\92 50\50% - в Караиделе нет 92огоac.gif- пришлось залить 30 л 95ого)
обама
Весной как то съездил в Уфу, Сипайлово, получилось туда-обратно 5.7 на сотню было пол бака 92го Лукойла, пол бака 95й с заправки у автовокзала, не до этого не после меньше , чем 6.2 никогда не получалось.
ZEVS
:)
Agent007
Цитата(ZEVS @ 31.7.2012, 19:38) *
..... ехал 60-70....- совсем не долго. sm.gif

кстати тут подумал, прикинь сколько народу тебя обгоняющего, мысленно обзывали не хорошими словами!??! на трассе 60-70??!! УЖОС)))))
ZEVS
видимо называли. но я в горку ускорялся до 90 чтобы не провоцировать на нарушение.
xxxxxx
подписал таки, .....хороший наш:

http://news.kremlin.ru/news/16134
кто не успел, тот платит дороже.
lfs
Германия VS Украина

обама
[quote name='lookingforthesummer' date='4.8.2012, 10:28' post='92475']
Германия VS Украина

Я не вижу что это украинская скорая и что она куда то торопится.Пробки разные и в России я не видел чтобы кто то не пропустил скорую( кроме вип кортежей).
lfs
В Бирске таких проблем пока нет, конечно. Не в скорой тут дело, господин Обама.

Просто с одной стороны мы видим пример коллективного порядочного, а с другой стороны иллюстрацию коллективной дикости и эгоизма (мудаки). Все эти обгоны по обочине и встречке только усугубляют пробку. Да и если б в Украине скорая помощь двигалась, то сомневаюсь, что это как-то изменило ситуацию. Чуть пошустрее разъезжались бы и все.
обама
Цитата(lookingforthesummer @ 4.8.2012, 19:13) *
В Бирске таких проблем пока нет, конечно. Не в скорой тут дело, господин Обама.

Просто с одной стороны мы видим пример коллективного порядочного, а с другой стороны иллюстрацию коллективной дикости и эгоизма (мудаки). Все эти обгоны по обочине и встречке только усугубляют пробку. Да и если б в Украине скорая помощь двигалась, то сомневаюсь, что это как-то изменило ситуацию. Чуть пошустрее разъезжались бы и все.

Я про разные пробки, не надо сравнивать пробку с Евро 2012 с простым ДТП. Я бы не против посмотреть пробку когда вся Европа на выходные едет на море, вот такие пробки сопоставимы, а то сравнили хрен с пальцем.
Прораб
Цитата(lookingforthesummer @ 4.8.2012, 10:28) *
Германия VS Украина

ехал неделю назад с Симферополя,пробок много и правила не соблюдают,особенно сами украинцы
обама
Президентский лимузин от ЗИЛа готов.
http://izvestia.ru/news/534324
VicTor
Цитата(parazit @ 18.9.2012, 18:42) *
Кто может ответить? Бэушная иномарка поставленая на учёт в Уфе, чтобы снять с учёта для продажи. Нужно ехать в Уфу, или сейчас это можно сделать в Бирске? И сколько можно ездить снятым с учёта на транзитных номерах?

В РЭПе могут sm.gif
Идти-звонить (4-52-08) неохота - напиши:
РЭГ ГИБДД Г.БИРСК РЭГ ГИБДД <17_reggibdd@mail.ru>
lfs
Цитата(parazit @ 19.9.2012, 13:10) *
Ежегодное осеннее обострение... надо поменять, надо поменять! А альтернативы нет. Основная проблема - стиль езды. Я не ездил больше ни на чём. Сразу сел за руль полноприводной и неубиваемой машины и теперь не смогу наверно ездить на другом. Кто пересаживался с пузотёрки на внедорожник, либо наоборот можете описать свои ощущения?

Хорошие такие ощущения sm.gif Самый кайф - зимой. На самом деле сейчас хочется что-то промежуточное между пузотером и паркетом. Но из-таких кроме ашестого Оллроуда ничего не нравится ac.gif А в оллроуде не нравится цена.
Agent007
Цитата(parazit @ 19.9.2012, 13:10) *
Ежегодное осеннее обострение... надо поменять, надо поменять! А альтернативы нет. Основная проблема - стиль езды. Я не ездил больше ни на чём. Сразу сел за руль полноприводной и неубиваемой машины и теперь не смогу наверно ездить на другом. Кто пересаживался с пузотёрки на внедорожник, либо наоборот можете описать свои ощущения?

Когда едешь на Козлике высоко, пох бездорожье, всё хорошо))) На Ёжике и низко и быстро! А на Кии Мягко, Быстро, Комфортно... Но, чтоб одна машина совмещала в себе все эти качества?))) ну даже не знаю)))) Может какой то Кроссовер... Дастер... Нива.. нет, все не то! Надо все таки исходить из ЖЕЛАНИЯ и ВОЗМОЖНОСТИ, а по большому счету Иномарка, с Достаточным клиренсом, и с неочень прожорливой жабой))
КАК ТО ТАК)))

Кстати есть желание приходи проедешься на Ёжике, Кии и Козле)) а там решишь)))
Agent007
Цитата(parazit @ 19.9.2012, 14:25) *
пс. Смарел ночем Хонда Элемент... Всем нравится - внешний вид, движок, салон, начинка от хонды сиэрви....но блеать клиренс 175мм!!! Как со двора то зимой выехать?

lol.gif У нас с VicTORом и Zevsом козлики есть)) если что поможем lol.gif lol.gif lol.gif

3 козлика любую хрень вытянут!!!
ZEVS
надо как минимум две машины. а лучше три.
причем одна из них должна быть полноприводный микроавтобус. :)
xxxxxx
Цитата(ZEVS @ 19.9.2012, 15:09) *
надо как минимум две машины. а лучше три.
причем одна из них должна быть полноприводный микроавтобус. sm.gif

мои пять копеек: тогда лучше четыре: две легковые, полноприводный микроавтобус и просто внедорожник.
Agent007
Цитата(xxxxx @ 19.9.2012, 20:24) *
мои пять копеек: тогда лучше четыре: две легковые, полноприводный микроавтобус и просто внедорожник.

lol.gif А транспортый налог платить будет Иван Матвеич Пушкин??!!)))) А проходить техосмотры? (если как сказал VicTor ЭТО не произойдет)
Agent007
Цитата(parazit @ 19.9.2012, 21:28) *
и ещё мини купер для поездок за хлебом...

lol.gif ЛиФан мини купер, для желающих сэкономить
обама
Цитата(Agent007 @ 19.9.2012, 14:33) *
lol.gif У нас с VicTORом и Zevsом козлики есть)) если что поможем lol.gif lol.gif lol.gif

3 козлика любую хрень вытянут!!!

Про мою буханку не забывайте.Вчетвером, даже если не захочет, вместе с забором вытянем.
ZEVS
спрячь, за высоким забором ты Диско.
вытянем вместе с забором.
ай нэнэй нэнэй ромалы.
обама
А нальеш домашнего пива
Сделаем это красиво.

Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.